Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

еще раз про фартук

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы уже положили фартук,кухню еще не привезли.

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Просто я не знаю как кухня в живую выглядеть будет

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
т.е. вы еще не заказали??и проекты не рисовали?
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это то все сделали.просто картинка Для меня не то.

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
мы в самом начале ремонта нарисовали проек,потом заказала,а сейчас,за неделю до доставки выложили фартук.
Если не знаете какой высоты шкафы,то конечо нет смысла класть фартук
0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

мы поклеили обои, повесили шкафы и только потом клеили плитку в качестве фартука)) бестолково, конечно, но мы слишком долго мучились с решением - плитка-панель. Получилось, надо сказать, очень хорошо. Но лучше делать в нужном порядке все, меньше шансов на ошибки

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И как это выглядело?как клали плитку?выносили кухню?

0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ничего не выносили. Фартук же между верхними навесными шкафами и столешницей. Мастер все разметил, укрыл стол пленкой и стал класть плитку, все получилось хорошо. Потом затирка, потом протереть плитку и красота.

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
06.04.2014
Оренбург
У нас получится так, сначала поставят кухню, потом разметим фартук. Верхние ящики снимают,выкладываем плитку, ставим столешницу и вешаем верхние ящики. Как правильно не знаю, так нам удобнее))
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

За столешницу вы имеете ввиду и ящики под ней?

0
06.04.2014
Оренбург
нет, нижние ящики остаются на месте. 
0
06.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

По идее сначала ставят и собирают гарнитур, а уже потом кладут фартук, чтоб уж точно без косяков получилось.

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И как это выглядет-кухня стоит и плитку плитку кладут?а если кухню испачкают?

0
06.04.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Мы сначала выложили фартук плиткой, потом заказывали кухню, уже с учетом расположения фартука, но знаю, что можно и наоборот, кухню выносить не надо.
0
06.04.2014
мы когда делали кухню положили сначала фартук а потом только клеили обои. а потом от фартука "плясали" с фасадом кухни.
0
06.04.2014
Нужен взгляд со стороны(раб вопрос) Душевая кабина Luxus 530. Нужен совет.

Похожие записи