Переехали мы уже полтора месяца назад, но всё ещё много недоделок. Но оочень хочется показать. Ванная наиболее закончена ( и то не совсем), начну с неё:




Не судите строго. Это наша первая квартира и первый ремонт 
В реальности всё несколько светлее. Фотоаппарат так снимает, а обработать не могу - не знаю куда диск с фотошопом делся (последствия переезда)
Ура! Наконец-то и я пишу в категорию "наше новоселье".
Кстати, осталось целое ведро 2 кг затирки церезит (не распечатано) - цвет под коралловую плитку практически тот в тон - на пол делали. Кому если нужно - с удовольствием отдала бы, но самовывозом мкрн.Левобережный г.Химки



