


Девушки кто знает куда все таки переехали ткани с Петровско-Разумовской? Пытаюсь найти отзывы пишут что в тц вега, парус еще куда то. Так все таки где больше выбор и приемлемые цены?
Мамочки расскажите о ваших игрушках , сейчас столько всего что голова кругом? Дома конечно много всего разного, но может есть что то интересное о чем я не знаю?
Предлагаю сапожки Антилопа. На одном сапожке оторвался бантик. Сапожки носили очень мало, в хорошем состоянии. 700 рублей!

Продам мебель, использовалась в гостинной цвет орех, 9000 рублей, 
Девочки опять я к вам с вопросом, пришло время менять дочке кроватку, выбор конечно огромный, но в большинстве своем все ламинированное дсп, а хочется деревянную и не запредельно дорогую может тысяч до 15+- ,и красивую, что посоветуете? И еще насколько безопасна кровать чердак для трехлетки?
ББешечки кно-нибудь ставил окна в этой фирме? поделитесь пожалуйста впечатлениями, спасибо