Во что играют девочки в 4 года?

В основном мелкие игрушки-зверюшки (из киндеров и обычные), в куклы вообще никогда не играла.В конструктор бывает вдохновение поиграть. Но больше всего времени — рисует,раскрашивает, лепит.
08.06.2015
У нас, как и у многих, в почете пони/лошади), увлеклась девочками-пони, вся семья в курсе кого, как зовут, и чем они отличаются друг от друга)) (дочери 3,5 года)
07.06.2015
моя к 4 годам как раз определилась:куклы.не барби! обычные большие пупсы.рассаживает вокруг стола или на  стульчиках и играет в учительницу или чай пьют или книги перед ними раскладывает.в последнее время просто пустые стулья и как будто на них дети из группы сидят и она учительница.может часами играть,если брат не мешает.
06.06.2015
Мы любим играть в Барби (еще мои остались фирменные из Диснейленда Барби, Кен и Синди) и маленьких куколок, дочка обыгрывает сюжеты из любимых мультфильмов и наряжает их. Любим игры с магнитной доской — я вырезаю всякие картинки из картона и клею на обратную сторону магнит,а доча потом из этого всего делает коллаж. Еще любим тематические игры — типа больница, готовка, магазин, парикмахерская...здесь ей в помощь мягкие игрушки и разные наборы. Еще любим строить города — берем кучу машинок,поездов, делаем башни из кубиков и конструктора,а жителями являются персонажи из киндеров.
06.06.2015
У нас вроде все тоже самое, но что бы игра состоялась надо присутствовать взрослым сама не желает а к сожалению не всегда есть возможность с ней играть, вроде и не так часто игрушки покупаем а получается почти все есть.
06.06.2015
Нет, она бы тоже совместно не против поиграть со мной,но это нереально сейчас...младшая и быт отнимают все время...Поэтому она научилась играть сама, и брата заинтересовывает с собой в игру. Правда иногда приходится показать вначале, как игру построить...
06.06.2015
Понятно, у нас сама крайне редко играет
06.06.2015
Пони конечно)))Но моя любит творить. Создаёт костюмы и вещи из подручных материалов, устраивает дефиле. Так что у нас в почёте всякое для творчества.Любит украшения и кукол формата Барби (у нас например очень любимы пони такого формата). Настольные и логические игры очень уважает. А так же пазлы и всевозможные вариации мозаики.
05.06.2015
Моя это очень любит но хватает ее на пять минут, но именно эти же игрушки в приоритете
06.06.2015
Основное — май литл пони. Но все чаще уходит от предметных игр в фантазийный.
05.06.2015
Согласна! Играем 
05.06.2015
Театр на столе. Рекомендую! Подарок на 3 года: самокат или беговел?