Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Балашиха

ЧЕМ И С ЧЕМ МЫ ИГРАЕМ.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Добрый день! Хотели бы узнать, свободны ли вы на 10 февраля? Ребенку 4 годика. планируем дома отмечать (1 комнатная квартира). 7 детей (4 ребенка возрастом 4 года, одному 7, второму 2,5 годика и дочке 1 годик). какую посоветуете программу 2 или 3. Хотели бы так. 1 часть, далее торт, далее финальная часть. Далее мы детей кушать отправим . (территориально город Мытищи)

0
12.01.2018
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Дд! Ирина часть 3 для какого возраста подойдет? И сколько стоит?

0
16.08.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Ирина здравствуйте!Нам нужна программа на выпускной в саду май месяц, только пока число не известно. Мне понравилась вип программа, скажите за 1час что туда войдет?И сколько стоит ваш чудо шар, про который многие пишут)

0
22.11.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Ирина добрый вечер. Смотрю Ваши фото и понимаю что Вы были у нас в деском саду на дне рождения. Балашиха, дс36. А каких еще героев вы можете предложить кроме клоунессы? У меня сын, хочу 5 лет в детском саду организовать. И какая цена?

0
28.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день.

Ирина, выезжаете ли вы в детский сад и за какое время нужно делать заказ?

0
07.12.2016
Ирина, добрый день, у нас в Замании в Авиапарке день рождения 3го февраля в 16.00. Имениннику 5 лет, фанат автомобилей и паровозов. Дети с нами будут 4-6 лет, количеством человек 8-9. И один ребенок 12 лет. Можете что-то предложить не за тысячу милльонов? Спасибо, Марина, почта kuzinamn@gmail.com
0
22.01.2019
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер!! Это просто то что я хотела!!! 3 вариант- просто вауу!! Нужно на 2 октября. Завтра свяжусь по ватсапу!)

0
20.09.2016
Мама девочки (17 лет) Реутов

Ирина, добрый день. Какие мастер-классы или программы Вы можете предложить для детей 8-9 лет?

0
24.03.2018
Москва

Ирина, добрый вечер. Хотела узнать, вот если берешь программу, например "Стандарт+" и к ней ёжика или шар сюрприз, то время увеличивается программы или так же в час все укладываете?
0
11.02.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ирина, добрый день! Скажите, вы 13 или 14 января свободны? Интересует программа 2 или 3. Территориально Балашиха. Детям по 8 лет.

0
25.12.2017
Москва

Добрый день! Интересует программа стандарт+ для др девочки 7 лет. Дата 25 июля ориентировочно 15-16 часов

0
13.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирина, здравствуйте! 21 мая около 18.00 Вы свободны? Нужна анимация на 1 час в компанию 8-леток. И шар-сюрприз! Территориально - метро бульвар Рокоссовского. Спасибо!

0
14.05.2017

Какое же у тебя все классное! Буду в этом году третий раз тебя приглашать!)) В сентябре к Лизе на 6летие)

0
28.07.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ!Сориентируйте по ценам, что сколько стоит?Спасибо.

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер. А за МКАД выезжаете?

0
13.10.2016
Гавайский праздник для крестницы. Фотоотчет с дня рождения дочурки! Гвоздь программы - БУМАЖНОЕ ШОУ.

Похожие записи