Войти

Доступные окна Москва

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
 Эта компания?))))

http://www.dokna.ru/content/contacts/shops.php

Если они, то это на застройщик))) Вернее, его производство. Если он, могу показать Геалановские профили, он всему посёлку таунов свои окна поставил)))

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
да у них считала сегодня, цена очень радует а вот отзывов нет совсем , страшновато
0
01.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ну мы только будем въезжать, поэтому только покажу. Вообще, зимой вроде ничего не промерзало, льда не было. Просто генеральный директор Доступных окон -у него несколько строительных проектов)))) В том числе наш)))) Вот он нам и поставил свои окна))))

bafa16e803a5e3b5543012686f75513d.jpg

afef93b17b1f8ba22f95f1b744194ad5.jpg

c8bb2bd129cf76c1abc0588d488cc3ab.jpg

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

спасибо большое

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
с удовольствием посмотрю, то есть все хорошо?
0
01.03.2014
Москва
у мужа своя оконная компания, www.oknalogos.ru 
89255062078 Андрей, позвоните, попросите тоже посчитать)) вдруг интересная выйдет цена)) скажите, что жена порекомендовала, скидку глядишь сделает))
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
спасибо уже заказали
0
14.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Ставили у них окна на старой квартире, по–моему геолан, около 4 лет назад. Остались довольны и профилем и работой. А доступные окна посоветовала нам коллега с работы, она тоже осталась всем довольна.
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
спасибо большое, мне тоже знакомый их посоветовал но ставил 3 года назад все было хорошо, надеюсь ничего не изменилось
0
01.03.2014

Мы уже дважды обращались в компанию Окна Комфорта https://www.oknakomforta.ru/ Хорошо делают свою работу, не стыдно их рекомендовать. Есть и рассрочка на сайте.

0
01.06.2021
Выбор двери Цвет входной двери в внутренней стороны.Помогите с выбором.

Похожие записи