ББешечки кно-нибудь ставил окна в этой фирме? поделитесь пожалуйста впечатлениями, спасибо
Мама двоих (2 года, 18 лет)
Москва
Доступные окна Москва
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
Эта компания?))))
http://www.dokna.ru/content/contacts/shops.php
Если они, то это на застройщик))) Вернее, его производство. Если он, могу показать Геалановские профили, он всему посёлку таунов свои окна поставил)))
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
да у них считала сегодня, цена очень радует а вот отзывов нет совсем , страшновато
0
01.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
Ну мы только будем въезжать, поэтому только покажу. Вообще, зимой вроде ничего не промерзало, льда не было. Просто генеральный директор Доступных окон -у него несколько строительных проектов)))) В том числе наш)))) Вот он нам и поставил свои окна))))



0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
с удовольствием посмотрю, то есть все хорошо?
0
01.03.2014
Ответить
Москва
у мужа своя оконная компания, www.oknalogos.ru
89255062078 Андрей, позвоните, попросите тоже посчитать)) вдруг интересная выйдет цена)) скажите, что жена порекомендовала, скидку глядишь сделает))
0
13.03.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
Ставили у них окна на старой квартире, по–моему геолан, около 4 лет назад. Остались довольны и профилем и работой. А доступные окна посоветовала нам коллега с работы, она тоже осталась всем довольна.
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
спасибо большое, мне тоже знакомый их посоветовал но ставил 3 года назад все было хорошо, надеюсь ничего не изменилось
0
01.03.2014
Ответить
Мы уже дважды обращались в компанию Окна Комфорта Хорошо делают свою работу, не стыдно их рекомендовать. Есть и рассрочка на сайте.
0
01.06.2021
Ответить