Между двух дверей. Помогите выбрать
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихДелаем ремонт, сейчас в процессе шпаклёвки стен, остаётся только чистовая отделка (обои, ламинат, двери, плинтуса)
Так вот выбор между:
1) Тёмный пол, двери и плинтуса венге
2) Светлый пол, двери и плинтуса белые
помогите выбрать, сама не знаю что лучше...
Если у кого есть белые двери скиньте фотки
Таня
пол на самом деле серо-бежевый,мы с мужем называем цвет "пыль"!)))ничего не видно!
пол на самом деле серо-бежевый,мы с мужем называем цвет "пыль"!)))ничего не видно!
15.04.2014
Ответить
T@тьяна
Второй самый практичный и красивый. У меня серый пол - пыли не видно. На венге у мамы все-все видно. У меня белые двери - я не вижу ляпов, у мамы - все видно!
15.04.2014
Ответить
Ольга
был и темный и светлый пол в эксплуатации — от цены не зависит — с темным замучаетесь! два раза в день можно протирать — и все равно не спасет. (могу предположить, что тут много факторов влияет (на оседание пыли) — этаж, район, количество мебели, но точно не цена!. Если квартира небольшая, то однозначно лучше все светлое — расширяет пространство и не заостряет внимание.
14.04.2014
Ответить
Просто Мама
у нас тоже светлый пол, а плинтуса и двери темные, мне очень нравится 

14.04.2014
Ответить
ღ Евгенияღ(сменила аву)
а можно фоточки?у нас тоже диллема какой пол...я хочу светлый.но не знаю какие двери лучше по цвету....
15.04.2014
Ответить
яяя
мне очень нравится такая вот цветовая палитра на дверях и наполу, намного пратичнее темного и намного приятнее и свежее. красота.
14.04.2014
Ответить
ღ Евгенияღ(сменила аву)
красивенько очень !а я думаю сделать светлый пол, а двери и плинтус темные....но пока все только в голове))
15.04.2014
Ответить
Иришка
Главное что бы самому все нравилось)) мы планировали плинтуса темнее сделать но в итоге все поменяли в последний момент.. Белые больше подходят под серые коллоны в гостинной нашей
17.04.2014
Ответить
daryakiri
Светлое!!!!!!!!!!!!!!!! с темным намучаетесь! На нем видно ВСЕ!!!!!!!! даже на чистом полу капли чистой воды остаются разводом в виде пятна!!!!!
И если солнечная сторона то пыль на полу будет как снег видна.
14.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
