Войти

Шкаф в прихожую.

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Охххх... А почему вас мебельщики от этой идеи не отговорили??? Холодильным установкам позади необходима циркуляция воздуха, чтоб охлаждаться. И да, у вас будет перегреваться и шкаф, и холодильник((((
0
17.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
За холодильником есть место, над холодильником вырезано отверстие. За пол года ничего не грелось, а сейчас начнет!
0
17.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Он у вас в летний сезон в шкафу стоял уже? А

0
17.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А август это лето)))???? Странный Вы человек, себя считаете умной и думаете, что люди такие дураки, не проконсультировались, не продумали, зафигачили холодильник в стену и радуются. Вам говорят — не греется, а Вы своё. У меня дома зимой такое отопление, что семья в шортах и майках ходит, летом и то прохладнее. Но видимо всё равно будет греться, раз Вы настаиваете))))

0
17.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вы зачем сюда выложили свои фото? Или вы думали, все дифирамбы петь будут? Наверно, люди вам исходя из своего опыта говорят. Очень рада буду, если у вас опыт будет другим. А так пока вы выставляете себя грубым человеком, готовым услышать только "супер", "класс", "отличная идея" и т.д. 100 раз подумайте, прежде чем выкладывать свои фото в открытое сообщество, если вы не готовы услышать критику и  иное мнение, отличающееся от вашего. не трудитесь отвечать, более вас беспокоить не буду, ваше высочество.
0
17.04.2014
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск
Зачем так-то? Ну не устраивает Вас что-то, проходите мимо, к Вам в шкаф никто не вставляет холодильник... А кому-то пригодится идея. Я знаю очень много квартир, где холодильники встроены в ниши закрытые, все живы и здоровы и при холодильниках. А идея со шкафом прикольная!!!
0
17.04.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Как здорово! Мне нравится! И банкетка тоже классная!
0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну ты после ремонта у нас не была) нужно приехать и в живую посмотреть)))
0
16.04.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да-да!! Вот свекровь уедет,и ждите меня с Машкой в гости. свекровь 24 вечером уезжает. А то Вика днем в саду. А мне дома скучно))

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отлично, теперь нужно дать себе установку — всем выздороветь!!!!

0
16.04.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да-да! Нечего болеть! Весна идет,нужно встречать ее,а то так никогда не наступит лето.. А так хочется тепла!

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да !!!!!

0
16.04.2014
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую
Комментарий удален
0
17.04.2014
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск
здорово! А у нас давно холодильник выселен в прихожую. Все новенькие удивляются, ну и пусть, а нам-то как на кухне без него удобно)))
0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я думаю ко всему привыкаешь, нас вообще не напрягает, что не в кухне)
0
16.04.2014
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск
во-во, у нас кухня, как у вас по размеру. и холодильнику там не  место))))
0
16.04.2014
Инна
Максимка, 16 лет 7 месяцев Воронеж

у нас аналогичный шкаф в прихожей, только с боку еще открытые полукруглые полки)

насчет холодильника в шкафу: не будет ли он нагреваться? получается в закрытой зоне ( но я не в теме как надо правильно)

и второе: дверь купе зеркальная, получается ее нужно открыть перед тем как открыть холодильник, не замучаетесь ее мыть?? я со своим шкафом так намучилась, но там одежда, а тут еда все таки

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сверху над холодильником вырезано отверстие, за пол года не заметили нагревания, да и мыть мне не сложно, всё равно постоянно приходится протирать, так как малыш вечно пальчики оставляет на зеркалах) Да, двигаешь дверь не за стекло, а за "загиб" ну не знаю как назвать окантовку двери.

0
16.04.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Опа!)) Отличное решение! А я то все думала куда же нам холодильник пристроить))... ты же не будешь против, если я воспользуюсь вашей идеей?

Сразу вопрос возник, а не напрягает каждый раз две двери открывать)))?

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Дарю идею))) Нет, наверно привыкли)
0
16.04.2014
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Юль, а телефон для интерьера?или он еще и звонит?))) АллО, Аллочка(с))))). Нравится он мне)

0
18.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Звонит)))) Но у нас скорее для интерьера, все переносной трубкой пользуются)))
0
18.04.2014

Вообще супер!!!!! Отличная идея, я бы не додумалась!!! big_smiles_166.gif

0
17.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, может кому пригодится)
0
18.04.2014
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск
Юль, КРУТО!!! Возьму на заметку... купим же когда-нибудь трешку в Мурманске (мечты-мечты)
0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Правильно, нужно мечтать!!! Мы когда комнату в комуналке продавали, могли рассчитывать только на двушку (вместе с накоплениями и кредитом), а я каждый вечер перед сном мечтала о трешке, прямо видела и грезила) Сколько мы квартир пересмотрели!!!!!! А потом раз и этот вариант, пусть без ремонта совсем, но ведь трешка!!!! А теперь мы из неё конфетку сделали и уже мечтаю о новой)))))

0
17.04.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

У нас уже лет пять холодильник стоит в комнате в таком же шкафчике)))) запахов совсем нет и не было ))))  мне такие идеи очень нравятся) 

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, да, действительно, чем не вариант)
0
17.04.2014
Галина
Любимка, 13 лет 4 месяца Волгоград

Как оригинально всё придумали))) Молодцы Юлечка) Вашу идею возьму на заметку, как появится своя квартира вдруг пригодится)))




0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, Галя, рада помочь))
0
16.04.2014
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

А отступы для вентиляции сзади получились? Очень хорошая идея, у нас холодильник вообще в большой комнате стоит. :(

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Он не притык к стенке и сверху нам выпилили круглое отверстие. С нашей кухней тоже мало вариантов было.
0
16.04.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

круто придумали!!! idea.gif
 согласна, у хорошей хозяйки холодильник не воняет)))

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
))))) Спасибо)))))
0
16.04.2014
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Красотища)))) Кхе-Кхе как спрятали холодильник)))) 

Юляш, для чего корзинка у шкафа???

Мы в июле в Питере...лалала....))))

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну дык у нас метража то поменьше чем у вас)))))) нужно всё прятать)))) Корзина для грязного белья, но уберу её. Жду моя дорогая, оторвемся!!!!!
0
16.04.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Класс! А банкеточка рядом с ретро-телефоном будет смотреться отпадно )))

0
24.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо  Лерусь)
0
24.04.2014
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

Мы таким же образом встроили в шкаф стиралку.

0
23.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ух ты!!!! это ещё интереснее)
0
23.04.2014
tagonia
даниил, 19 лет Москва

А что за обои у вас?

0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Обои очень удачные, выглядят благородно. Муж без меня купил и я по началу была недовольна, показалось, что будет блёкло. А теперь просто влюблена в них

95421c5cd171265b120edaf3d9e27fd9.jpg

0
16.04.2014
tagonia
даниил, 19 лет Москва

спасибо.
0
16.04.2014
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Очень клево ))
0
17.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, Саша.
0
17.04.2014
Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Классно получилось!!
0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, Танюша)
0
16.04.2014
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
супер!!!
0
16.04.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо)
0
16.04.2014
Шкаф в прихожую ДВЕРЬ ВХОДНАЯ!!!

Похожие записи