Чем отмыть герметик на столешнице вокруг газовой поверхности?
Меламиновая губка любые загрязнения смывает. Проверено на себе ))
Просто намочить и протереть? Это белая такая губка?
Да, просто намочить и протереть. Меня она выручает как никакая химия.
Я вообще мою ей все кроме посуды, т.е. той ее части, которая соприкасается с едой и с осторожностью крашенные поверхности. Стекла, керамику, рабочую поверхность, плитку ну и т.д.
да,есть спец спрей для удаления герметика
Спасибо! Как называется? Сами пробовали? Не повредит ли столешку? Химия ведь(
Сколько раз порывалась жидкостью для снятия лака потереть, но останавливалась. Глянец черный столешка
я сама не пробовала,но у меня такой штукой снимали герметик ,когда двери устанавливали,не думаю,что она вредная.Но во всяком случае,попробуйте сначала на каком-ниб незаметном месте протереть
Спасибо! Съездила в магазин. Есть много всего... НО удаляет свежие следы.
Буду пробовать.
Герметик силиконовый? Для силиконового продается специальная паста для удаления.
Спасибо! Посмотрю в строительных магазинах
Либо специальный растворитель для , либо механически попробовать срезать и удалить