Войти

Где храните одежду, в которой ходите?

Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

Если одежда чистая, то в шкаф, грязную в стирку. Не понимаю этих развешиваний по всей квартире. У меня много одежды, так всю квартиру завесить можно 

0
26.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А брюки, джинсы, свитера каждый день стираете?

0
26.04.2014
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

нет конечно. я так не пачкаюсь. свитера у меня висят на вешалке в шкафу вместе с другими вещами. а джинсы на полке лежат сложенные. если одежда грязная — ее в стирку, чистая — в шкаф. по-моему это логично. шкафы для того и нужны, чтобы в них одежду хранить, а не чтобы ею квартиру завешивать.

0
27.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Для меня, если раз вышел на улицу, то одежда уже не чистая.

0
27.04.2014
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

для меня если одежда не чистая, то я ее стираю. а если читая, то она висит в шкафу.

0
27.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

+1000 Поэтому и создала такую тему. Не понимаю, как можно стиранное и уже побывавшую на улице одежду вместе хранить.

0
27.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Конечно. Я подоконники каждый протираю и тряпочка не очень-то и чистая, а у нас 10 этаж. А если мы ходим по земле, то пылищи всякой на одежде больше. 

У нас наподобие такой 

23052a95e3a9104523108bf7e089ca36.jpg

только вместо плечиков вторая перекладина, одна перекладина моя, вторая — мужа. Спецом такую еле нашла, чтоб без плечиков было. А потом и детям такие купила, уж лучше, чем стул. ИМХО.

0
27.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Лучше конечно. Спасибо за идею:-) 

0
28.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Не за что

0
28.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ооо, стулья — это все!! я у мамы никак не искореню это, даже в новой мебели на заказ штанги не делает) только меня все учит — тебе нужен стул))
штанга в шкафу — вот где одежда, в которой ходишь)
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Тогда нужен отдельный шкаф для такой одежды. У меня на штанге чистое, а уличное все равно уже не могу хранить с чистым.

0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я вешаю сбоку, у меня одежды 2-3 вещи, поэтому у меня не возникает проблемм)




0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

У меня много вещей, особенно у мужа. Так как у него рабочая одежда одна, уличная другая, плюс моя одежда.

0
26.04.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ку меня между чистым и уличным куртки в чехлах висят

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

А это идея:-) 

0
26.04.2014
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва
У нас два шкафа, в одном вся чистая одежда на все сезоны, а другой, маленький, как раз для такой 'текущей' одежды
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

У вас очень удобно, я тоже считаю что 'текущая' одежда должна находиться отдельно от чистой. Только отдельный шкаф вряд ли получится поставить. Хотя бы отдельные полки выделить.

0
26.04.2014
Анна
аликсашка, 18 лет 4 месяцаАвгустин, 15 лет 10 месяцевМариАнна, 12 лет 7 месяцев Порт-о-Пренс

у нас так же, в одном все чистое, а второй в прихожей как раз для таких вещей, всю жизнь мечтала об этом, а то на дверях да на стульях (((

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Меня тоже на стульях уже подбешивает вешать.  Хочу чтобы шмотки не видно было.

0
26.04.2014
Анна
аликсашка, 18 лет 4 месяцаАвгустин, 15 лет 10 месяцевМариАнна, 12 лет 7 месяцев Порт-о-Пренс

я долго вынашивала эту идею, потом поехала и купила), даже если и не на вешалке, а просто в кучу все дети сложили, дверцу прикрыли и невидно, стулья и самое главное мое кресло не в вещах super_smilies054.gif, чистота и порядок, а это главное когда трое детей)

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Это точно:-) 

0
26.04.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
такая одежда как джинсы(есл конечно не на машине и на руках был ребенок)вешаю на вешалку в коридоре, для прдобных вещей крючок за куртками, поэтому не видно. А футболки вешаю на вешалку и на крючок (в детской над комодом висит полка икеевская с крючками), колготки в карзинку для хранения и на такой же крючок вешаю
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо.

0
26.04.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
а у мужа для этих целей имеется стойка, из таких как на фото ниже, у меня отдельная полка в шкафу.
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо, а стойка соит просто в коридоре?

0
26.04.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
стоит пока в зале, хотя место ей, конечно, в спальне.
0
26.04.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Я не переодеваюсь. Только вечером снимаю с себя все и натягиваю банный халат. А вещи в ванной весят.

0
26.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 в уличном дома????

0
26.04.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

В смысле в уличной. Я же на огороде землю не копаю. Здесь в Германии не ходят в халатах. Если мне удобно,  я хожу целый день. В кровать я тоже не ложусь. Или если к вам кто то приходит вы им тоже домашнюю одежду даете, что бы в уличном у вас дома не ходили??? 

0
26.04.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну я, предположим, вообще не представляю халат в виде домашней одежды. Для меня это именно одеть после душа и либо в кровать, либо переодеваться.
 А то, что я  ношу на улице дома может 
1) испачкаться при готовке
2)и да, я сажусь и на диван, и на кровать (гости по кроватям не сидят)

3) домашняя одежда для меня= нечто  легкое, и свободное. А ходить весь день в джинсах.. ну я не понимаю.

0
26.04.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Если я знаю, что никуда больше не пойду, тогда я тоже одеваю что то легкое. А так бегаю то в школу, в садик, со школы, с садика, на тренировку, с тренировки, и т. Д.

Ну а диван, я думаю не замарается от той одежды, в которой я по улице прошла))) 

0
26.04.2014
Nataliya
Красноярск

мы сделали совмещенный санузел. В помещении где должен быть туалет, сделали кладовку — несколько полок и штангу для одежды. Я вешаю одежду именно сюда. Это обусловлено еще и тем, что я ухожу на работу раньше своего мужа, и чтоб не шуршать утром, в поисках своей одежды в шкафу, все носимое вывешиваю в эту кладовочку-гардероб.
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо:-)  У нас и так совмещенный санузел.

0
26.04.2014
Nataliya
Красноярск

Я наверное не так написала. В ванной комнате мы поставили ванну, унитаз и раковину (место достаточно), а из туалета сделали кладовку. Мы с мужем вдвоем живем, дети уже отдельно..  

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Я вас поняла прекрасно.   У нас и так в ванной комнате стоит унитаз, ванна и раковина. Места мало. Отдельного туалета у нас не было, потому что сан. узел совмещенный. 

0
26.04.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ну грязно как бы надо стирать, зачем вешать-то?

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Нет не грязное, но уже в чем на улицу выходила. С улицы пришли, джинсы сняли. Они еще чистые, но в шкаф их не повесишь.В шкафу только все постиранное лежит. Ведь не каждый раз стирать как на улицу выйдешь.

0
26.04.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Для этих целей у нас шкаф- купе в прихожей с полками. Вешаем куртки туда, а еще есть полки доя брючек, кофточек, шапочек и т.д.

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Это удобно у Вас. Для отдельного шкафа места нет. Думаю хотя бы полки выделить, как Ксения написала, для джинс, а остальное в прихожку на вешалки.

0
26.04.2014

Если грязное в стирку, а если нет, то обратно на вешалку. 

0
26.04.2014
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
+1
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо. Просто у нас с детства как то не принято вещи, которые уже одевали ложить к чистым.

0
26.04.2014
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва
Перед ПАСХОЙ по телеку была программа на тему ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ...Ведущие говорят: — Вещи из шкафа лучше все вывалить и перебрать т.к наверняка (сколько-то %...не помню, 30 предположем  - будут грязными!!!
Я офигела просто...)))
0
26.04.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Я обратно вешаю на плечики. Она не грязная, а 1 раз одетая) Я по неделе не хожу, каждый раз что-то другое одеваю) Как несколько раз оденешь, так и стираю уже. Ну а если джинсы, то они на полке в шкафу стопкой, их уж по любому несколько раз одеваешь перед стиркой.
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо. 

0
26.04.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов

+1000! и я, и муж, каждый день одеваем что-то разное. в конце недели все стирается. так что до стирки висит в шкафу. в конце концов я же не на угольном заводе работаю, чтобы платьем своим испачкать висящие рядом вещи)

0
26.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у нас отдельно полки в шкафу у каждого своя для "ношенных джинс"а кофты,блузки,свитера-на вешалки.

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо. Это наверное самое удобное, нужно выделить место специально для таких вещей в шкафу.

0
26.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
big_smiles_162.gifрада была помочь)

0
26.04.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас — за дверью на икеевской вешалке. Дверь постоянно открыта  - поэтому одежда "не на виду". В гардеробной хранить не хочу.

7e250fcdb08fc14e6fe41ff73f48ea1d.jpg

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо. У нас двери нет. Однушка, комната с кухней объединена.

0
26.04.2014
Наталья
Алапаевск

У нас гардеробная — муж ходит в костюмах ( не отдавать же их в химчистку каждый день ) висят на отдельной штанге , рубашки носки меняет ежедневно — в стирку . Мое то в чем на работу — все на вешалках ( я ж не шахтер — если становиться несвежее — стирку ) джинсы если на улице не замарались на отдельной полке вместе с кофтами типа флисок — прогулочными , если намокли — замарались в стирку сразу . 

0
26.04.2014
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас в шардеробной стоят специальные две вешалки, моя и мужа, на них вешаем одежду. А как на ней накопится, я все сразу стираю

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

У нас так же, только на стульях. Джинсы стопкой за дверью, а все остальное на стульях. Потом сразу стираю все, но на стулья не хочется вешать в новой квартире, а гардеробной как таковой нет.

0
26.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У нас висит в прихожей в шкафу, или там же на полке. Как-то само собой так решилось, я и не планировала. Но оказалось, что так очень удобно
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо. 

0
26.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

на напольной вешалке, и у детей по такой


0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо:-) 

0
27.04.2014

Я за дверью в спальне поставила напольную вешалку со штангой.

0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо. Унас однушка, поэтому не хочется захламлять. Двери нет, комната объединена с кухней. Так  что если я просто поставлю вешалку в комнату будет не эстетично.

0
26.04.2014
При желании можно приобрести стойку для одежды. Вешаете на неё штаны,кофты и т.д. 6841e8dbd7e7cdc2130baa2ec373dd81.jpg 
37ecbacf85f3663902cbccfe14279a76.jpg  
0
26.04.2014

У нас в прихожей стоит металлический каркас икеевский для плечиков открытый, все вещи вешаем на него, удобно и мне даже нравится как это выглядит, все аккуратно

0
26.04.2014
отдельные полки в гардеробной у нас
0
26.04.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо. Пришла к выбору, что это самый приемлемый для нас вариант.

0
26.04.2014
интернет магазины… Ночная охота в ИКЕА

Похожие записи