Вот и весь вопрос. Одежду не чистую постиранную, а в которой ходите. Например, пришли сняли джинсы, кофту, платья. Переоделись. А куда эту одежду. Сейчас у нас на стульях висит, а в новй квартире не хочется так. В шкаф грчзное как то неприятно вешать.
Если одежда чистая, то в шкаф, грязную в стирку. Не понимаю этих развешиваний по всей квартире. У меня много одежды, так всю квартиру завесить можно
нет конечно. я так не пачкаюсь. свитера у меня висят на вешалке в шкафу вместе с другими вещами. а джинсы на полке лежат сложенные. если одежда грязная — ее в стирку, чистая — в шкаф. по-моему это логично. шкафы для того и нужны, чтобы в них одежду хранить, а не чтобы ею квартиру завешивать.
для меня если одежда не чистая, то я ее стираю. а если читая, то она висит в шкафу.
+1000 Поэтому и создала такую тему. Не понимаю, как можно стиранное и уже побывавшую на улице одежду вместе хранить.
Конечно. Я подоконники каждый протираю и тряпочка не очень-то и чистая, а у нас 10 этаж. А если мы ходим по земле, то пылищи всякой на одежде больше.
У нас наподобие такой

только вместо плечиков вторая перекладина, одна перекладина моя, вторая — мужа. Спецом такую еле нашла, чтоб без плечиков было. А потом и детям такие купила, уж лучше, чем стул. ИМХО.
Тогда нужен отдельный шкаф для такой одежды. У меня на штанге чистое, а уличное все равно уже не могу хранить с чистым.
я вешаю сбоку, у меня одежды 2-3 вещи, поэтому у меня не возникает проблемм)
У меня много вещей, особенно у мужа. Так как у него рабочая одежда одна, уличная другая, плюс моя одежда.
У вас очень удобно, я тоже считаю что 'текущая' одежда должна находиться отдельно от чистой. Только отдельный шкаф вряд ли получится поставить. Хотя бы отдельные полки выделить.
у нас так же, в одном все чистое, а второй в прихожей как раз для таких вещей, всю жизнь мечтала об этом, а то на дверях да на стульях (((
Меня тоже на стульях уже подбешивает вешать. Хочу чтобы шмотки не видно было.
я долго вынашивала эту идею, потом поехала и купила), даже если и не на вешалке, а просто в кучу все дети сложили, дверцу прикрыли и невидно, стулья и самое главное мое кресло не в вещах
, чистота и порядок, а это главное когда трое детей)
Я не переодеваюсь. Только вечером снимаю с себя все и натягиваю банный халат. А вещи в ванной весят.
В смысле в уличной. Я же на огороде землю не копаю. Здесь в Германии не ходят в халатах. Если мне удобно, я хожу целый день. В кровать я тоже не ложусь. Или если к вам кто то приходит вы им тоже домашнюю одежду даете, что бы в уличном у вас дома не ходили???
3) домашняя одежда для меня= нечто легкое, и свободное. А ходить весь день в джинсах.. ну я не понимаю.
Если я знаю, что никуда больше не пойду, тогда я тоже одеваю что то легкое. А так бегаю то в школу, в садик, со школы, с садика, на тренировку, с тренировки, и т. Д.
Ну а диван, я думаю не замарается от той одежды, в которой я по улице прошла)))
Я наверное не так написала. В ванной комнате мы поставили ванну, унитаз и раковину (место достаточно), а из туалета сделали кладовку. Мы с мужем вдвоем живем, дети уже отдельно..
Я вас поняла прекрасно. У нас и так в ванной комнате стоит унитаз, ванна и раковина. Места мало. Отдельного туалета у нас не было, потому что сан. узел совмещенный.
Нет не грязное, но уже в чем на улицу выходила. С улицы пришли, джинсы сняли. Они еще чистые, но в шкаф их не повесишь.В шкафу только все постиранное лежит. Ведь не каждый раз стирать как на улицу выйдешь.
Для этих целей у нас шкаф- купе в прихожей с полками. Вешаем куртки туда, а еще есть полки доя брючек, кофточек, шапочек и т.д.
Это удобно у Вас. Для отдельного шкафа места нет. Думаю хотя бы полки выделить, как Ксения написала, для джинс, а остальное в прихожку на вешалки.
Спасибо. Просто у нас с детства как то не принято вещи, которые уже одевали ложить к чистым.
у нас отдельно полки в шкафу у каждого своя для "ношенных джинс"а кофты,блузки,свитера-на вешалки.
У нас — за дверью на икеевской вешалке. Дверь постоянно открыта - поэтому одежда "не на виду". В гардеробной хранить не хочу.

У нас гардеробная — муж ходит в костюмах ( не отдавать же их в химчистку каждый день ) висят на отдельной штанге , рубашки носки меняет ежедневно — в стирку . Мое то в чем на работу — все на вешалках ( я ж не шахтер — если становиться несвежее — стирку ) джинсы если на улице не замарались на отдельной полке вместе с кофтами типа флисок — прогулочными , если намокли — замарались в стирку сразу .
У нас в шардеробной стоят специальные две вешалки, моя и мужа, на них вешаем одежду. А как на ней накопится, я все сразу стираю
У нас так же, только на стульях. Джинсы стопкой за дверью, а все остальное на стульях. Потом сразу стираю все, но на стулья не хочется вешать в новой квартире, а гардеробной как таковой нет.
Я за дверью в спальне поставила напольную вешалку со штангой.
Спасибо. Унас однушка, поэтому не хочется захламлять. Двери нет, комната объединена с кухней. Так что если я просто поставлю вешалку в комнату будет не эстетично.
У нас в прихожей стоит металлический каркас икеевский для плечиков открытый, все вещи вешаем на него, удобно и мне даже нравится как это выглядит, все аккуратно
рада была помочь)