Войти

Особенности ухода за " кабанчиком" и не только

valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Лер, на фартук кухни только сегодня привезли такую плитку. Я вот даже и не подумала что ее как-то сложно мыть будет(((( У меня амвеевская пшикалка, которая идеально удаляет жир и тряпка из микрофибры, думаю справлюсь этим арсеналом




0
28.04.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
со скосами будет? есть же просто гладкая, как кирпичик, а мне вот со скосами нравится...что за средство от Амвей, у меня вот плохо жир отходит с фартука((
0
29.04.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Со скосами,как на фото. Lok средство называется. Я им и полы мою и столы и плитку, просто разводишь в разных пропорциях
0
29.04.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а, такой у меня есть, универсальный)
0
29.04.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Ну он вообще на раз жир отирает! Так что бери кабанчик,он крутой))) через месяц покажу свою кухню
0
29.04.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Круто! Я не знала, я им пол и окна с зеркалами мою) как вы быстро квартиру отделали, молодцы!

0
29.04.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
еще не отделали, только начали чистовую отделку, муж обещал закончить к моему ДР (к концу мая), надеюсь!
0
29.04.2014
Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас такой "кабанчик":)))) ОТЛИЧНО моется - сначала меламиновой губкой провожу, потом микрофибровой тряпкой. Я маньяк по  уборке, поэтому заявляю со всей ответственностью. Могу фото выслать, если надо.

Кстати, если надо, у меня подруга в архитектурном бюро работает экспорт-менеджером. В общем, у нее все схвачено с итальянскими фабриками. Поэтому она все может достать сильно дешевле, чем в магазинах продают. Нам она сделала кухню Aran -40% от цены салона. Если надо могу скинуть контакт. 

0
28.04.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
кабанчик со скосами? Если так, то я спокойна)) Пришли фото, очень интересно)
Про подругу буду иметь в виду, но нам до покупки мебели еще ого-го...и наверное, многое будет на заказ по инд. размерам.
0
29.04.2014
Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва

Ага, со скосами. Вот "центральная" часть кухни.

0
04.05.2014
Irina
Ms. Maya Marianna, 14 лет 10 месяцев Москва
Подруга может достать абсолютно все для ремонта. Но строй и отделочные материалы будут дорогие, точнее они будут сильно дешевле, чем в салонах, но и не цена Леруа. С мебелью аналогично. Но нам итальянская кухня встала как кухня от Экомебель. Естественно, все по нашим замерам и ид и тп
Еще мы с ней решили обои нам поменять... Муж, правда, возмутился... 
И светильники она нашла где-то крутые и недорогие...
0
04.05.2014
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Я купила себе плитку кабанчик на сетке коллекция ЗИН СУ. У них кабанчик немного меньше размером чем классический и он наклеен на сетку как на вроде мазаики, теперь нет проблем со швами. Не нужны крестики и с плиточниками ругаться не нужно, что бы края (углы, выше ниже) не выступали и шов по всей длине кухни или ванной был ровный, а не как у классического кабанчика волной.

0
19.09.2016
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва

Лера, про плитку  фартук- проблемы не вижу никакой......   тебя швы смущают? у меня на кухне такая будет, хз, мне кажется норм

сетка диагональная. как ты хочешь использовать ее? если мелкую то это больше садовая история.

Если диагональные зеркала/нарезанные и на стене или же в шкафах.. то опять так не вижу проблемы никакой. Это будет крупная сетка, мелкую в квартину не надо, смотрится как для цветов

0
28.04.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, меня смущают вот эти скосы с 4-х сторон плитки, саму притку протер и все дела, а не придется ли скосы мыть допом...на каждой плиточке... У вас такая будет, со скосами? 

Сетка мне нравится крупная, с шагом 40-50см, картинку просто не нашла вчера. Я думала использовать это в отделке детской, откосы оконные или на фасад шкафов пустить. Детскую хочу, как замок принцесс, если девочку вторую подтвердят. Пусть девчонки мои поживут в сказке. 

0
29.04.2014

Кабанчик нравится очень и мне кажется никаких проблем особых с уходом не будет ( все как обычно) 

А вот по поводу первых картинок, я видела плитку зеркальную, которую выкладывают ромбиком и не используют деревянные вставки, мне кажется так даже интереснее , да и в уходе проще. ( вроде это называется современная классика )

0
28.04.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Плитку посмотрю, но я присмотрела этот вариант зеркала с решеткой для детской, там даже не зеркало идет, а просто светоотражающая пленка.
0
29.04.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Решетку можно пылесосить если есть насадка для пыли. Кабанчик вроде моется как и обычная плитка. У меня вообще фартук чистый всегда, не особо пачкается. 

0
28.04.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
да, что-то я упустила, что мыть не обязательно... Кабанчик мне нравится как на фото, со скосами, вот я боюсь не придется ли каждый скос каждой плиточки мыть.
0
29.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ылесосить решетку. я кстати счас все пылесошу. пыли меньше оседает сразу)

п
0
28.04.2014
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
да, я как-то сразу не подумала, что мыть не обязательно
0
29.04.2014
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
как же я люблю фартук такой... постою послушаю )
0
28.04.2014
ДВЕРИ ДЯ ШКАФА КУПЕ Шумные работы!!!

Похожие записи