Войти

Освещение на балконе

Milly ⭐️
Тигр, Москва

Нужен!!!  Он как ночник. Люблю вечером с планшетом сидеть и свет падает из лоджии! Оч. Красиво. В кухне вечером свет и не включаем. Из лоджии мягкий свет струится здорово. f8c7e5d220f210a156d053dcfb737a7e.jpg

0
30.04.2014

А где у Вас светильники ?В стене или на потолке балкона?

0
10.02.2015
Milly ⭐️
Тигр, Москва

В потолке

0
10.02.2015
А потолки штукатуренные или навесные? Нам предлагают по штукатурке штробить для светильников канавки
0
11.02.2015
А что за светильники, есть фото?
0
23.02.2015
Марина
Софья, 14 лет 7 месяцевСерафима, 9 лет 6 месяцев Москва

на балконе подсветки не было, провода тоже. в итоге в зельгроссе (ну наверно много где еще продают) купили светодиодную подсветку на батарейках. крепится к стене какой то липучкой (не отвалилась еще). есть датчик света (включается ночью только) и датчик движения.

http://www.osram.com/osram_com/products/led-technology/indoor-led-luminaires/led-nightlights/nightlux/index.jsp

0
30.04.2014
Яжемать
Ева, 10 лет 6 месяцевСынок1, 7 летСынок2, 7 лет Москва
9889389776a8835a1843046d6700630a.jpg

я планирую такие лампочки повесить на лоджии, они от солнца заряжаются, а у меня как раз солнечная сторона. Лоджия у меня на кухне поэтому ночью мешать свет не будет)

0
08.10.2014
Юлия
Москва

Мы сделали свет на балконе, мужу он зачем-то очень нужен был и розетка тоже:) хотя всю свою жизнь жила и без света, и без розетки, и проблем это не вызывало. Переделывать я бы не стала, вполне можно заменить, как вам уже и советовали, благо наш рынок предлагает множество различных приспособлений для освещения, например светильники на батарейках, которые крепятся куда угодно.

0
30.04.2014

Если балкон используется исключительно для хранения ненужных вещей, то не нужно. Если же вы там обустроили себе уютное местечко, то необходимо)

Хотя и тут не критично) Всегда можно обыграть освещение свечами, например, чень романтиШно)




0
30.04.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

забейте и не делайте. Есть хорошо-нет , и не надо.. а провода  за шторками это моветон.

0
30.04.2014
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
на предыдущей квартире был свет на балконе, сейчас нет. На мой взгляд удобно, но не критично. Если для того чтобы его провести надо что то сломать уже сделанное, я бы подумала.
0
30.04.2014
Iriska
Марк, 13 лет 8 месяцевКирилл - племянник, 23 года Ликино-Дулево

Мы сделали, но за два года ни разу не пользовались. Но у нас очень маленький балкон. У родителей побольше и им свет зимой иногда пригождается.

0
30.04.2014
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир
У нас есть. но мы заранее предусмотрели.

0
30.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Сделайте ретровпроводку, если стиль позволяет)
0
30.04.2014
Мечты об уютном балконе Цвет сайдинга балкона

Похожие записи