Девочки, нужен совет!
Если стену, возле которой будет стоять угловой диван выкрасить в красный цвет, не уменьшит ли это зрительно комнату? Или лучше обои, допустим в вертикальную полоску, но тоже с красным акцентом? Объясню, почему красный- в квартире везде присутствует красный цвет, по этому в гостиной нужно одну стену как то подчеркнуть именно этим цветом. Буду благодарна любому мнению и совету.