Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

какой вариант выбрать?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Выбрала 3, но мне кажется симпатичнее смотрится если совместить 1 и 3, поясню: стена, где ванна мне нравится на 3 картике, а где раковинаи стиральная машина на 1 картинке.

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Идею поняла, спасибо, а как в этом случае поступить с нижним бардюром?

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Пусть будет как на фото 1, по всему периметру.

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо за совет) мужу Ваш вариант больше понравился)

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Рада помочь))

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

третий вариант точно нет . горизонтальные линии привычнее для любого человека ,поэтому я  голосую за первый вариант) 

0
05.05.2014
Анталия

а мне почему то не нравится именно узкий бордюр на всех трех вариантах.

0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

1 и 2 нра, каждый по своему. Для точного определения не хватает ракурса с уровня глаз.

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

проголосовала за 1. подскажите программу для рисования

0
04.05.2014
Раменское

подскажите,как плитка называется

0
24.09.2015
Москва

Второй вариант самый лучший 

0
05.05.2014
Плитка Kerama Marazzi, помогите определить акцент! Ванна из CERALITE. Нужны отзывы.

Похожие записи