под катом картинки...
1) 
2) 
3) 

под катом картинки...
1) 
2) 
3) 

Выбрала 3, но мне кажется симпатичнее смотрится если совместить 1 и 3, поясню: стена, где ванна мне нравится на 3 картике, а где раковинаи стиральная машина на 1 картинке.
Идею поняла, спасибо, а как в этом случае поступить с нижним бардюром?
Пусть будет как на фото 1, по всему периметру.
Спасибо за совет) мужу Ваш вариант больше понравился)
Рада помочь))
третий вариант точно нет . горизонтальные линии привычнее для любого человека ,поэтому я голосую за первый вариант)
а мне почему то не нравится именно узкий бордюр на всех трех вариантах.
1 и 2 нра, каждый по своему. Для точного определения не хватает ракурса с уровня глаз.
проголосовала за 1. подскажите программу для рисования