Войти

Всем интересующимся плиткой Agatha фабрики Pamesa посвящается ))) мой санузел!!!

Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
очень здорово получилось — так ярко. А можно поближе увидеть как у вас сделан угол плиткой?
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
ужасно сделан))) просто край плитки виден. но мы там машинку ставим и шкаф, так что нам не критично. А вот в ванной мы сделали на угол уголок... скину вам в личку 
0
07.05.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
у нас сейчас тоже уголок, но читала что делают спиливают край плитки углом. Но типа это дорого. Вот хотелось бы увидеть как это выглядит..
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Не слышала вообще о таком.. 
0
07.05.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
но может я опять заморачиваюсь
0
07.05.2014
Nataliya
Красноярск

нам это обошлось недорого.. но смотрится действительно супер!!!

0
07.05.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
а фото есть?
0
08.05.2014
Nataliya
Красноярск

извините, но сразу не смогла отправить — три дня были гости. вот сегодня сфотографировала..

73885a007ea9f1c30cb690d94384398d.jpg

b3089b9e337bb42dc05b4ac42f199534.jpg

0
11.05.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

эх, были бы вы поближе, взяла бы координаты мастера

0
11.05.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Это не дорого)) это опыт и уверенность плиточника. Если он это не умеет, то кроме уголка вариантов нет.

0
07.05.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
понятно, значит буду искать такого плиточника.
0
08.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Ух ты какая классная) Возьму на заметку для ванны)))) 
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
в проекте на который я ссылку даю, как раз ванная в такой плитке. посмотрите обязательно)) 
0
07.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Спасибо, обязательно посмотрю))) У меня правда, уже идея в голове возникла)))) У нас встроенная душевая кабина будет, хочу её красотой сделать, а дальше посередине цветная полоса, потом бирюзовая (зеленоватая), а потом белая))) Вообщем, идея прям сразу возникли)
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
))) Рада, что помогла своими фотками)) Скажу сразу — до меня не сразу дошло перевернуть полоски вертикально (стена где полотенцесушитель).. Сначала думали там положить плитку прям из коллекции, есть там с другим направлением полосок. Но в Москве ее нет вообще!!! И как-то ночью ))) меня осенило перевернуть декор, и вот теперь не нарадуюсь тому что получилось)) 

Удачи вам)))

0
07.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Очень позитивная и яркая плиточка) У нас в первой ванне этакая спокойная классика))) А на первом этаже в гостевой зоне как раз хочется что-то яркое) Деткам чтоб понравилось тоже))))
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Ну вот и у нас ванна бежево-коричневая... а в санузле отыгрались на яркости))) Хочется все и сразу, в этом плане нам повезло что раздельный санузел))
0
07.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Ох, я как вспомню, у нас в Люберцах квартирка маленькая была))) И там 0,9 ширина и глубина с 1,2 примерно))) И вот я как представлю, что там такую красоту выложить, то её даже видно не будет))))
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
У нас ванная немногим больше санузла)))) просто санузел у нас сделали гигантский прям — и машинка поместится, и раковина большая встала с тумбой.. А ванной комнате у меня маханькая ванна 1,6 на 750  и большая — метровая раковина... Но я тоже ее люблю)) 
0
07.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Большой санузел- это здорово. Много в него вместилось. 
Ох, метровая раковина — мечта жизни)))) Хочу столешницу и сложить самим из пазогребневых тумбу, как надо)))) И две раковины, чтоб могли двое умываться)))) Но пока денег на это нет)))
А у нас ванна как раз большая будет 1,5 на 1,5))) Угловая))) Вдвоём влезем))))
0
07.05.2014

Обожаю эту плитку)) сегодня только свои проекты просчитывала

Скажите вы где брали? Цену искали повыгоднее?

0
07.06.2014
Ekaterin_sl
Москва
Брали на рынке . Конечно искали повыгоднее ))) В личку написала 
0
09.06.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Классно получилось! Скиньте мне тоже ссылочку где выгодне ее покупать?

0
20.06.2014
Ксю
Димуля, 12 лет 11 месяцевТимур, 8 лет 8 месяцев Москва

Тоже рассматриваем такой вариант плитки,будьте добры и мне ссылку где ее можно выгодно купить)

0
27.06.2014
Мария
Яночка, 12 лет 7 месяцевОлеся, 8 лет 6 месяцев Химки

И мне расскажите где и за сколько плитку покупали)

0
13.07.2014

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, про какой рынок вам написала Ekaterin_sl (можно в личку). Дело в том, что ее уже давно нет на сайте, нужна информация, мы тоже по рынкам ищем.. И если сами купили, подскажите, пожалуйста, где.

спасибо)


0
30.07.2014

Добрый день, тот контакт что дали оказался выключен, рынок на нахимовском, а я нашла самую недорогую в Подольске вот их сайт http://www.pokrov-mag.ru

0
30.07.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Очень красиво!!! Люблю яркие тона))) долго с мужем думали как выкладывать плитку из этой коллекции))) вариантов масса и все очень красивые))) посмотрим что получится))

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо!! )) Да коллекция отличная!! И разные цвета есть, для разных вкусов)) 
0
07.05.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Когда ее увидела, как раз в эти полоски влюбилась)) 

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Да Да!!!! Мне еще очень красные полоски нравятся у них, но уже не могла придумать куда их влепить super_smilies094.gif ... нужно было выбирать что-то одно))))  
0
07.05.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Во во))) я не смогла выбрать что то одно и купили всю коллекцию))

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва

Ничего себе )) Вы уже закончили или еще в процессе? Очень интересно посмотреть результат) 

0
07.05.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Не))) вот жду))) прям и уже невмоготу!!! Надеюсь через недели две)

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Ждем тогда тоже)))) все получиться! )
0
07.05.2014
это то что мне надо! а ссылочку не скините где брали?
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Брали на рынке — в личку напишу контакты. 
0
07.05.2014
ок, спасибки
0
07.05.2014
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 6 месяцев Рязань
и мне напишите пожалуйста)
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Ответила в личку 
0
07.05.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

А можно мнетоже в личку, где брали и по чем , сколько ждали по времени , сейчас до 12 мая в наличии ни у кого нет (((

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва

Ловите в личке. Мы не сильно долго ждали..точно уже не помню сколько..  Но потом нам пришлось декоры докупать (рабочие наши потеряли или разбили один) и ждали около недели , может больше немного. 

0
07.05.2014
Арина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Тверь

А сантехника и шкафчик под раковиной IDO??

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Шкафчик всеми любимая ИКЕА )))))
А смеситель  Grohe
0
07.05.2014
Арина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Тверь

Здорово! А унитаз с раковиной?

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Раковина тоже Икеа. В комплекте с тумбой покупали. 
А унитаз Roca Gap
0
07.05.2014
Арина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Тверь
Спасибо огромное!!
0
07.05.2014
Юлия
Принцесса, 15 летКоролевна, 12 лет 4 месяцаПрынц, 3 года 4 месяца Москва

Очень красиво!! Нам тоже на днях ее клеить будут :)) Только у нас другая расскладка, и в ванну и в туалет. Интересно, что получится. Очень красивый декор!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо) Тоже поделитесь тем что получиться, очень интересно)) 
0
07.05.2014
Юлия
Принцесса, 15 летКоролевна, 12 лет 4 месяцаПрынц, 3 года 4 месяца Москва

Скорее бы уже :)

0
07.05.2014
Юлия
Эмилюшка, 12 лет Минск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фирму и цвет фуги для напольной плитки?
А белая фуга у вас цементная или эпоксидная?

Оказалось проблема подобрать(((

0
02.10.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Прекрасно! Яркие, чистые цвета и очень удачная раскладка. вы так деликатно разбавили это буйство красок белой плиткой, так все уравновесили. Ваш сан.узел смотрится очень ярко и позитивно и невероятно стильно!
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо  big_smiles_166.gif
0
07.05.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Ну как же красиво! Просто Супер!!! Очень раскладк понравилась и цвет такой красивы любимые цвета моих мужчин и вот синенького по-больше подавай, , огромное спасибо, что поделились! !

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва

Спасибо))) Да — мой мужчина тоже фанат синего/голубого , и Динамо мы тоже любим ))))) А я фанат голубого-бирюзового )) ну вот как-то на этом и сошлись в санузле ))))) 

0
07.05.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я не любитель цветной плитки, но ваша комната потрясная получилась! Очень здоровская раскладка!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо  big_smiles_162.gif
0
07.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Очень красиво и стильно получилось!!! Молодцы!!! clap.gif

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо))
0
07.05.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

боже, какая красота!  

скажите а как вы прятали инсталляцию от подвесного унитаза? просто плиткой обложили стену и все? или где-то есть потайная дверца для доступа к бачку в случае поломки? 

надеюсь вы поняли что я имела ввиду))

и как вобще подвесной унитаз? удобно? не ломался?

0
25.09.2014
Ольга
Москва

Добрый день! Приобрела данную плитку в туалет. В полном восторге. Вот только не хватило одного декора, а в наличии в Москве нигде нет( плитка как раз как у ЕКатерины в туалете. Горизонтальные разноцветные полоски. У кого осталась, отозовитесь, спасайте положение) готова купить остатки 

0
18.09.2014
Мама
Шылам, 16 лет 2 месяцаАхорк, 11 лет 11 месяцев Великий Новгород

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, что за белая плитка?

0
14.05.2014
Ekaterin_sl
Москва

Вся плитка Agatha фабрики Pamesa.




0
17.05.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

симпопуля




0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва

Спасибо!

0
07.05.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Божественно )) я бы там поселилась))

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо)) 
0
07.05.2014

Мне очень нравится) ярко свежо и интересно! Молодцы!




0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо)))
0
07.05.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Супер!!! Я тоже влюбилась в эту плитку с первого взгляда)) 

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
спасибо ;)
0
07.05.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Отличная раскладка этой плитки. Здорово!
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
спасибо!! ))) 
0
07.05.2014

Потрясающе! Раскладка очень удачная!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо)))))))))
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Девочки, не написала — забыла! Полюбила эту плитку сразу как увидела, но долго не могла придумать раскладку.. И огромное спасибо дизайнерам, которые выложили этот проект))) http://ideas.vdolevke.ru/posts/16689/dizayn-trehkomnatnoy-kvartiry/

Они мне помогли определиться с идеями ))) Всем удачи!!! 

0
07.05.2014
здорово получилось, где брали , если не секрет. Не могу найти разноцветную полоску, она либо зеленая, либо голубая , либо...
0
05.07.2014
Светлячок
°•ღ Яна°•ღ, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

Вот это да!!! Супер! я влюбилась в эту плитку) особенно в таком исполнении. А вы через интернет покупали?




0
08.06.2014
Ирина
Принцесса, 17 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 1 месяц Москва

Дв! У вас случайно не осталось остатков от плиточки ?

0
16.03.2015
Артём
Матвей, 17 лет 9 месяцев Смоленск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где вы покупали плитку?
0
06.07.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

полосато жщ))

0
10.05.2014
Татьяна
Москва

А можно мне тоже контакты где вы брали на рынке эту плитку.спасибо

0
16.09.2015
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Очень красиво и ярко!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
)))) спасиб
0
08.05.2014
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев
Очень здорово!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва

Спасибо))

0
08.05.2014
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва
Очень здорово! Очень))
0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо :)
0
07.05.2014
Анна
Лизюша, 14 лет 8 месяцев Москва

Класс! Очень понравилось)

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
спасибо))
0
07.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Очень крутая плитка!!!!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
да!!! ))
0
07.05.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

очень жизнерадостно получилось!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо))
0
07.05.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Оч классно!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
спасибо! 
0
07.05.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

просто потрясающе!

0
07.05.2014
Ekaterin_sl
Москва
Спасибо)))))) Очень приятно) 
0
07.05.2014
Ольга
Москва

Мой тел для связи 89853111941

0
18.09.2014
Обладательницы плитки Pamesa Agatha откликнитесь! Ванная в серых тонах

Похожие записи