Девчонки, фасады как Лидинго есть еще у кого то? За нормальные деньги. Муж наотрез отказывается в Икеи кухни покупать..А мне оч. нравятся их фасады.
Что то типа таких. Может какое то производство, кто знает? Т.к. в Стильных кухням нам на наши 2,8 на 1,7 насчитали за 250т. без техники. В Икеи за 98. Но муж никак Икею не хочет, уговоры не действуют.