Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Мытищи

Фасады Лидинго где еще?

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Где вы живете? В Зеленограде у частников делали себе. Качество супер. Может есть такие фасады. Если удобно то распишу где их найти

0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Я в Мытищах. может контакты в личку?
0
10.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

У них просто сайта нет(но ребята умницы.не помню были ли такие фасады у них, но кухня как ваша обошлась нам в 100000 с кучей ящиков.. сброшу телефон если счас найду, если нет, то во вторник, а то я в больнице

0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Буду, признательна.
0
10.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Рязань

И мне можно?

0
10.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Мне тяжело с телефона. Буду рада если автор вам скинет телефон.  Скажите по рекомендации))

0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Скину. Вам еще раз спасибо
0
10.05.2014
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Люберцы

Не берите икею, прав муж. Отвратительное дсп. Моей 2 года, где отслаивается, где пятнами какими-то пошло, не отмоешь. В общем — икеа больше никогда. Хотя с фасадами все в порядке. 

0
15.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Я вот думаю. Может шкафчики у других заказать, а фасады Лидинго взять? Или заморочка получится? 
0
15.05.2014
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Люберцы

Заморочка, их фасады, мне кажется по размерам не стандартные. Где-то читала об этом, но могу ошибаться

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

странно слышать про стильные. У них 4 варианта категорий по цене. Моя белая, с фасадами как лидинго, размером 1х3,1 метра вышла 84 000!!! без техники. 

фасады самые дешевые, название фасадов "МДФ пластик", белый матовый пластик. 

Очень рекомендую Вострикову Светлану в салоне на Ленинградском шоссе




0
11.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Спасибо. Может конечно нужно смотреть было др.фасады там. Он нам только одни предложили, похожие на Лидинго. И насчитали около 250 тыс (((

0
11.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне говорят про какую-то столярную мастерскую под дмитровом, но контактов пока нет, как только через нашего дизайнера будем заказывать — смогу поделиться,  но думаю икея самый оптимальный вариант
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Спасибо, буду благодарна.
0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
можно слово в защиту Стильных кухонь?)) мы у них кухню делали в 2005 году. Вот до сих пор как новая!!!! квартиру продали, в новой опять у них же будем заказывать. качество действительно хорошее
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Я уверена, тчо у них качественные кухни, но по цене мы пока не потянем. Нам еще в 2х комнатах срочный ремонт делать
0
11.05.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/vredinka0104 У Юлии муж делает на заказ. Я Заказывала у них стол со шкафами в комнату, сделали всё по моей задумке. Довольна.
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Спасибо. Посмотрю.

0
11.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва
Не подскажите откуда картинка? Стулья понравились.
0
11.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Картинка с зарубежного сайта

0
11.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я тоже вроде у Зова видела

0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
До них еще не доехала, но говорят у них очень цены выросли.
0
11.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да есть такое дело, курс вырос и цены у них тоже

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да много где есть. Но будет дороже намного. В кухнях Зов посмотрите

0
10.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
дн!могу посчитать подобное!
0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Буду благодарна
0
13.05.2014
Посудомоечная машина-роскошь или необходимость? Давайте советоваться ))))

Похожие записи