Доброе утро. Девочки, у кого-нибудь есть такие гардины? У меня вопросы: какая по плотности ткань, как смотрятся, ну и диаметр отверстия люверса.

Доброе утро. Девочки, у кого-нибудь есть такие гардины? У меня вопросы: какая по плотности ткань, как смотрятся, ну и диаметр отверстия люверса.
