Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барнаул

коридор

Москва
Комментарий удален
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Ремонт делали лет 5 назад, покупали в хотабыче. К сожалению не помню названия. Очень их люблю. В гостинной наклеены другие из этой коллекции. 

0
04.12.2014
Москва
Комментарий удален
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

В нашей квартире обои если не ошибаюсь одного производителя, очень хорошие, и помню, что по очень демократичной цены. Были под заказ в старике хотабыче. В гостинной вообще дизайнер скомпановал 5 штук. До сих пор не надоело и не разочаровало

0
04.12.2014
Москва
Комментарий удален
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Да, 5 штук- полосатые, с рисунком (загибулина) и три цвета шоколада - белый, молочный и горький. Вот так дизайнер накрутил. Поставим мебель и покажу

0
04.12.2014
Москва
Комментарий удален
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Мы кухонной дверью не пользуемся. Дочка когда спит, закрываю в спальне дверь. А еще горе мастер криво установил  и ее нужно с усилием закрывать. Она достаточно непрозрачная, но если у вас гостинная-спальня, то думаю не очень подойдет. А стекло по-моему любой прозрачности можно заказать. Двери и в правду хорошие. цена-качество. У нас и в другой квартире такие.

0
04.12.2014
Москва
Комментарий удален
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Думаю, что тогда нет проблем. Я делала такое стекло, что бы двери облегчить, тк знала, что закрывать будем редко. А кухня маленькая. А так они почти не заметны

0
04.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

мнн понравился ваш шкаф очень! а кто вам делал, если не секрет?

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Делал частник, тот что и кухню. Единственный косяк - это то, что он сделал его из нетекстурированного ламината ( еггер)  и теперь на нем следы от рук видны. 

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

а можете написать в личку, во сколько вам обошелся? мне кажется, это идеальный шкаф для нашей прихожей, по размерам очень похоже. у вас там сложная начинка?таких деталей про еггер я даже не знала, а из чего надо делать, чтобы пятен не было?

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

У ангара два вида ламината - с текстурой и без. Тот что с текстурой - это обычный к которому мы все привыкли. А у нас прям матовый. Наш горе мебельщик, имея кусок образца вот так накосячил. Он нам еще и короба кухни забабахал такие, вообще жесть. Не моются нифига. 

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Понятно. Спасибо
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

и кухня по индивидуальному проекту, получается

0
20.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
простите, подскажите, почему начал скрипеть ламинат, просто мы тоже хотим менять полы, и я не знаю, какой брать. Как ваш назывался, чтоб не брать, а цвет просто супер, конечно, и вообще все так мило и аккуратно!!
0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Маэстро клаб. Бельгия. Коллекция поподробнее. Цвет ясень мне кажется какой-то. представители компании не нашли причины скрипа, но хозяин фирмы которая нам его продала вернул нам деньги. Не знаю уж свои или производителя. Мы решили пока не менять пол, у меня муж очень сложный на такие дела человек, поэтому решила до следующего ремонта отложить замену пола.

0
19.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

спасибо, а ведь бельгийский считается хорошим, как же так, у меня сестра взяла бельгийский, скоро должны стелить, но может пронесет. Спасибо большое за ответ!

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Хозяин фирмы сказал, что они очень много его продали и первый раз такое. Самое интересное что у нас там до этого лежал ламинат, при чем дешевле чем этот и не было проблем.

0
19.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
вот как бывает((
0
19.11.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар
Я малость не по теме, спросить хотела, у меня такие же шкафы под потолок и тоже проблемы с полом, вы не думали что при укладке нового пола вдруг! получится повыше на 1 см и что потом со шкафом делать? Эти купейные двери как то можно укоротить. Случайно не знаете?
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Мы будем менять ламинат на ламинат. паркет и иже с ним - дорого, линолеум повлечет за собой наличие порогов, для меня это однозначное нет. Ламинат может отличаться друг от друга _+2 мм. Это не критично.

На счет дверей - консультировалась у мебельщиков сказали там механизм с колесиками, который сжимается-расжимается до нескольких см. Так что 1-2 см это вроде не беда. Мои двери прям смотрели 

0
20.05.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар
спасибо за ответ, может мне тоже с полом заморочиться, но надо и правда сначала у изготовителя шкафов уточнить а у моих такая функция есть...
0
20.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Вчера как раз смотрела таркет ( правда на сайте) обратила внимание на другой цвет. Хочу в живую посмотреть.

Те которые вы подобрали - теплые, а нам надо холодный оттенок с сера.

Наш цвет http://www.pol-v-dom.ru/info_.html

0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

У вас очень красиво))))). можно вопрос что у вас на полу и что за двери




0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

На полу ламинат маэстро клаб.  Очень красивый, с фаской. Но у нас с ним проблема - он жутко скрипит по всей квартире. Мне уже деньги за него вернули, будем стелить новый. Не можем найти подходящий по цвету, да и морально готовимся к ремонту. Двери оптим сибирь. Эко-шпон. Двери отличные - цена и качество, у нас уже во второй квартире эти двери.

Мне приятно, что понра

0
20.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

простите, а дело точно в ламинате? Может просто неправильно постелили? Нам ремонтники говорили, что если пол плохо выровнен, возможен скрип!

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Точно скрип из-за замка ламината, он двухсторонный, на коротких сторонах без защелки, там он прогибается и скрипит. Представитель этого производителя согласился с недостатком. Хотя это у них первая претензия. Пол хороший, тк раньше там уже-лежал ламинат и не скрипел. Дожил кстати тот же строитель. 

Деньги вернули. Вот и смотрим замену. Нужен такой же по цвету, что бы  подходил к дверям, мебели и плинтусам.

0
20.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Уфа

Всё очень гармонично и какая-то легкость,ничего не давит от светлых тонов!В последнее время тоже склоняюсь к этому цвету мебели и дверей!!!!Молодцы!Пол очень понравился!

0
20.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
светло и красиво!!!люблю светлые тона в интерьере).
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо, приятно

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо. 

Пол этот моя больная мозоль.....

0
20.05.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Очень нежно и уютно 

0
20.05.2014
Мама мальчика (18 лет) Киев

очень красиво

0
20.05.2014
Мятный цвет в коридоре Шкаф в прихожей

Похожие записи