
Помогите пожалуйста, от стены до ванны 100см. Хочется впихнуть раковину, стиралку и шкафчики с зеркалом. Думали уже об угловой раковине, но фирму не нашли кто сделал бы. А прямые предлагают минимум 110((((

Помогите пожалуйста, от стены до ванны 100см. Хочется впихнуть раковину, стиралку и шкафчики с зеркалом. Думали уже об угловой раковине, но фирму не нашли кто сделал бы. А прямые предлагают минимум 110((((
Такая же проблема.. у меня 110 см.. Мечтала об раковине из икеа, там под нее стиралка так красиво встает и шкафчик под мойкой есть, а сама мойка как единая столешница, но увы, не влезает, 120 см этот комплект.. На одном сайте нашла похожий вариант, но 115 см, тоже не подходит.. Мучаюсь в поисках дальше.. делать на заказ пока не готова.. В итоге присматриваюсь в икее к комплекту лиллонген.. шкаф под стиралку 64 см.. раковина 40 см.. итого 104.. Вам бы 4 см еще раздобыть..))
Нам к сожалению 4см нигде не взять (
Будем на заказ делать
Я видела прямые и оч красивые в румянцево, но они от 110-вам как раз должны подойти, там прям красота, специально для стиралки. Правда в икее наверное дешевле, но там прям красота))
Мы и по цвету хотим фиолетовую, чтобы с плиткой сочеталась
Ой, а как найти эти раковины? Это какой-то определенный магазин? Как он называется? Можете хоть немного сориентировать, куда там идти.. потому что идти мне уже срочно надо, это моя последняя надежда на мечту..))
Я название не помню, помню что прям рядом с экскалятором, 2 или 3 этаж. Просто ходили там, нашего размера не было- поэтому местоположение не запоминала точное
Извиняюсь что не по теме,актуален зеркальный потолок. Так же хочу сделать как у Вас.Как он вам в уходе?Если можно попросить сфотографировать его полностью,чтоб было видно как расположено освещение!!!Спасибо
Нашла фотку еще с времен ремонта. По поводу ухода что интересно? За почти год ни разу его и не трогали
Ой, спасибо))) вот с угловой раковиной вообще симпатично. Вот что-то типо такого и хочется, а там шкафчики.
Извините, вопрос не в тему. А как вам тропический душ? Нравится? Стоит своих денег? И какой у вас дорогой или из эконом серии? Расскажите пожалуйста, хотим поставить и думаем, за 10 как то вро де бы дороговато, а за три боюсь впустую выкинутые деньги, да и не знаю нужен ли он вообще.
Мне очень нравится. Я им постоянно пользуюсь, только вот цену я не помню... Но точно не 10, подешевле, но я искала больше по внешнему виду, нужен был отдельный кран удобный
Такой вариант не рассматриваем, т.к хочется единую столешницу
Видела, что в каменную (иск.) столешницу врезают обычную раковину и она получается угловая. Но фото нет((
http://www.ravak.ru/ru/umyvalnik-behappy
еще есть вот такая модель, с заходом на ванну
можно стиралку слева поставить длинной стороной параллельно ванной и рядом повесить небольшую прямоугольную раковину, которая будет правым краем чуть-чуть наезжать на ванну.