Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов

Диспоузер

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я хотела заказать bone crasher 600 но по хпрактеристикам нашла идентичный только дешевле и с положительными отзывами bone hammer bh71. Я искала компактный по размерам.

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

аналогично!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Прям всё,как я)))))

и сейчас,пользуясь им уже 2 месяца рада,что взяла маленький, на семью из трех человек вполне хватает)

0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну вот становится понятнее что надо) 

Родителям тоже нужен небольшой, их двое)

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Наташ,вот посмотри такой это наш)

Я обычно его использую активно,когда суп варю,ошметки,сама понимаешь)Вот для семьи ошметки туда помещаются и за один раз перемалываются.

В нем можно и кости молоть,вот только я не решаюсь)))Не хочу тупить ножи)

рассматривала другую фирму,взяла эту)этот аналог,по мощности один в один,а стоит на 7 тыс дешевле)

0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо большое!

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
f58d681622974428e776a41a3e8df04d.jpg
для наглядности)
0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Очень даже компактно. А ты кости даже ни разу не пробовала перемолоть? То есть мощности вот прям достаточно-достаточно или сейчас, имея опыт, взяла бы чуть мощнее?

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
куриные молола,перемалывает на раз.Боюсь молоть говяжьи и свиные)))да я и в более мощном боялась бы)
0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да, я имела в виду куриные) неужели есть такие диспоузеры , которые говяжьи могут перемолоть?  asking.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

черт их знает)))на упаковке написано,что может перемалывать кости,вот только без уточнения ЧЬИ))

0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
03.06.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Все перемалываю без разбора. Мусоропровода в доме нет. Пищевые все в раковину, пакеты и коробки в пакет и на улицу в ящик.
0
04.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо. Какая у Вас модель?

0
04.06.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
0
04.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вот я эту марку сейчас рассматриваю) 

0
03.06.2014
Москва

Простите)))) я с тел пишу, чувствую себя дятлом.

Итак, вот к чему япришла:

1) мощность!!!! В идеале 750 Вт и. Мой 560 Вт-мало...

2) количество оборотов в минуту. Чем больше, тем лучше. Мой 1400, что ли. Мало...

3) ну и желательно, чтоб пневмокнопка уже была в комплекте

0
17.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Актуально) спасибо большое!

0
17.06.2014
Москва

Я вот такой заказала. Рекомендовать не могу, т.к. не пользовалась. но ТТХ мне понравились http://www.magazinmoek.ru/shop/kind/view/id/1802




0
17.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Посмотрю)

0
17.06.2014
Измельчитель пищевых отходов - вещь полезная для дома. Мы себе купили на официальном сайте InSinkErator. Работает не шумно. Нет острых ножей, поэтому для детей диспоузер безопасен. Периодически бросаю в него яичную скорлупу, виноградные косточки для лучшей очистки измельчающей камеры. Мне нравится.
0
12.04.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Что это? И зачем??)

0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Прибор для перерабатывания пищевых отходов)

0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет)

А нельзя отходы просто в пакет и на мусор?)) 

0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я так и делаю))) а маман хочет по другому))

0
03.06.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

У нас  bone crasher 900, пользуюсь с января, пока все хорошо. Очень приличный сервисный центр. Перемалывает все, даже небольшие кости

0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо! Все эту марку рекомендуют)

0
03.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Помощнее берите, в маломощных мало смысла
0
03.06.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Это логично) но от каких цифр отталкиваться? Вот 2800 об в минуту это достаточно?

0
03.06.2014
Москва

Актуально еще?

Я второй сейчас покупаю. Первый был (и есть) Франке, вместе с мойкой брали. Какашка))))) вернее, вещь крутая, но маломощный. пока измельчишь чего, кучу  воды выльешь.

Свернув мозг в Интернете, пришла к выводу

0
17.06.2014
Ох, уж эти чайники Посоветуйте духовку и посудомойку

Похожие записи