Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Наша комната)))) ничего не могу сделать с фотками, все как есть отправляю под кат не убрать опять гл

Мама девочки (25 лет) Сочи
Можно поинтересоваться? Что это будет за комната ?  спальня или гостиная ? Очень смелое решение для стен...а мебель какого цвета планируете ?
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Это единственная комната))))))) Квартира однокомнатная. Там будет все))))))) и спальня и гостинная и детская. НО заходя в комнату приходящие гости будут ощущать себя как в гостинной.

вместо штор рядом к окном по обе стороны будут стоять узкие шкафы, а подоконник продлим столешницей, будет рабочая зона для ребенка которая освещена дневным светом. на стене с фотообоями будет только телевизор и узкая полка под ним . Напротив наш диван. а напротив окна на стене большой шкаф и кресло для ребенка (он не хочет спать ни на чем кроме кресла, поэтому она сам нам облегчил муки выбора кроватки))))). Вся мебель будет из серого ДСП а дверцы частично зеркальные частично серые. Мягкая мебель серый флок.

очень брутальная комната получится. НО кухня наоборот очень светлая, при том что она достаточно большая и там будет еще один диван, гостей собственно там будем принимать. Там все очень легкое светлое с яркими акцентами. Мальчикам комната девочкам кухня))) Мы росто второго ребенка планируем надеюсь доченьке понравится в моей кухне а сын с мужем будут кайфовать в комнате)))

0
03.06.2014
Мама девочки (25 лет) Сочи
Смотрится ну очень ,действительно брутально ))  В целом мне нравится ) Потолок супер, у вашего  мужа золотые руки, молодец! А какая площадь комнаты ? 
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

18 квадратов. Спасибо))))

0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск

А я считаю, что для мальчика 3 лет угнетающе выглядит комната, если она единственная! Уж простите! а уж для дочке. Хотя уверена, что к тому времени вы все переделаете)

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у нас все помещения координально разные. Ванная нейтральная расслабляющая, кухня очень светлая с яркими акцентами. КОмната получилась брутальная конечно для малыша, но мы ходим в детский сад где все для детей)))))) Но я согласна с Вашим мнением. Была бы детская было бы по другому.
0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск

А в комнате у вас и будет детская, вот увидите, игрушки, письменный стол и тд. У нас тоже однушка на 4 — рых. Все светлое. Когда прихожу в такую же квартиру соседей, гле цвета чуть светлее ваших, очущаю себя как в подвале. Ваша светлая мебель и пол ,конечно,  компенсирует цветовую гамму, но не в полном объеме. А обои всегда можно переклеить, если не понравиться. Как своего рода эксперимент очень смело. Очень хочу показать, как у нас ,да вещей в комнате сейчас полно, так как на лоджии ремонт((

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мы сейчас тоже живем в одной комнате, мало того в коммуналке, так у нас и кухня с холодильником там. Если бы не кроватка, то наверное гости и не знали бы что у нас ребенок.

Конечно когда мы дома одни то у нас игрушки летят во все стороны карандаши раскиданы и перья из подушек летят, но как только на город опускается ночь игрушки исчезают))))))))) У меня все убрано. Днем ребенок весь день в саду вечером пока поели попили отдохнули на поиграть у него все меньше и меньше времени остается. Стараемся компинсировать гуляньем на улице а не в 4-х стенах. Тем более скоро спорт начнется так он вообще дома не будет сидеть. Но он уже был в квартире и сказа — КРУТО)))))))

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У Вас очень красивая комната!!! Но фотообои здесь лишние абсолютно. С таким цветом, фактурой обоев, с таким потолком — надо бы обставлять светлой мебелью в современной классике. Но обои с городом... уже не позволят этого сделать.

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Никакой классики только хай тек)))

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Под хай-тек не подходят обои. Да и фотообоям в хай-теке не место))) Эти шикарные обои прямо просят чего-то другого))) И настолько красив цвет, настолько глубок, что фотообои меня прямо обидели (((

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

))))) я вообще не шарю в стилях и акцентах. Делали все как чувствовали. Когда мебель встанет на свои места, обоев почти не видно будет(((( в одно комнатной квартире увы только так. 

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Покажите потом с мебелью, чтобы общее впечатление сложилось)) Вообще мне Ваша идея с темными обоями очень по душе. И выбраны они отлично. С потолком гармонируют.

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Хорошо)

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
нестандартно и необычно))))молодцы)))
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибооооо

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

 а вы ее зонировать никак не планируете?

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Отгораживать нет, а визуально да конечно)))

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
а визуально это как?
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у окна рабочая зона, дальше гостинная зона диван и напротив телефизор, а справа гардеробная с детским уголком (кресло полочки доска для рисования и игрушки))

0
03.06.2014
планирую беременность Москва

Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Совсем недавно тоже делала ремонт в гостинной , слава богу всё закончилось .Ведь один ремонт равен двум пожарам! Решили делать навесные потолки, конечно не сами , вызывали специалистов. Сделать навесные потолки в гостиной довольно сложно ведь нужно одновременно создать домашний уют и поразить гостей шикарным дизайном. Тут конечно очень помогли специалисты компании  http://www.luxpotolok.ru , предложили массу вариантов , сразу рассчитали затраты на ремонт , выполнили всё быстро, качественно и денег много не взяли! Не знаю что бы без них и делала . А вы всё сами своими руками сделали , я бы так не смогла.

0
05.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Как говорится, глаза боятся, руки делают. У нас небыло вариантов. Мы сейчас живем без мебели потому что просто не осталось денег.......... все потратили на материалы

Так получилось что квартиру мы покупали в рассрочку у застройщика и строится она должна была 3 года а сторилась всего 2 и в процессе выросла на 5 метров, как итог нам рассрочку и прирост нужно было оплатить единовременно, а это около 350 тысяч получилось............ на ремонт оставалось еще столько же.

С учетом кухни которая стоит 120 тыщ бюджет еще урезался и на отделку всей квартиры нам осталось 230 тысяч............. уложились но на мебель не осталось)))))))))

0
06.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Фотообои не люблю а темные мне очень нравятся у самой комната в в бело черных тонах))) разбавишь светлой мебелью будет вообще класс))) ca1fff423eb99f159ae50ec155b59080.jpg

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да без мебели у многих глаза на лоб лезут от темноты)))))))))))))

Видела твои обои в магазине тоже про них думала но они нам по деньгам не подходили)

0
03.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Да вроде они не дорогие совсем )) мы же ремонт три года назад делали

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну они в районе 1000 за рулон стоят 4 рулона 4000 р а наши 450 р итого 1800 для нас это была большая разница. Мы по уакуой то распродаже их урвали)))))

0
03.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Мы наши вроде по 550 покупали , во цены выросли

0
03.06.2014
Львов

КЛАССНАЯ КОМНАТА, НО ЛЮСТРА МОГЛА БЫ БОЛЬШЕ ГАРМОНИРОВАТЬ С ОБОЯМИ! Комната выполнена в строгом стиле, поэтому мне кажется сюда подойдет люстра в стиле хай -тек или типа вот этой http://www.razsvet.ru/product/lustra-513-727-04/ я б туда поставила мебель цветную, а не белую, например какой-то сиреневый диванчик.

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Люстра временная, цена вопроса((((

0
03.06.2014
Львов

Если временная, то сфоткайте, когда полностью доделаете комнату. Интересно посмотреть. Сама скоро хочу ремонт начать, собираю идеи

0
04.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну не на столько временная..... На пару лет точно....

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

У вас фотообои Komar? Мы наклеили их в прошлой квартире ( у нас был вариант с травинкой) так же все стыки были видны, день  "полюбовались" и отодрали их, качество у них жуткое(((

0
04.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Стыки были видны когда поклеили, когда высохли ничего не видео стало. 

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

На второй фотке это сразу после поклейки? Значит вам повезло) мы упорно ждали, но они были предательски видны!!!!

0
04.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да это сразу после поклейки и еще клей даже не отмыт)))

Вечером мы еще влажной тряпочкой следы клея вытирали и теперь ничего не видно вообще.

0
05.06.2014
Мама девочки (13 лет) Салават
на мой взгляд,если будет светлая мебель,пол,и текстиль,очень шикарно получится.вы смелые если решились на черные обои)))))
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мебель серая (светлая) пол уже положили светлый серый, мягкая мебель тоже светло серая))))))))) на окнах текстиля не будет только рулонка я пониже написала что будет у окна)))

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет) Салават
выложите фото потом,очень интересно что получится в окончательном варианте)))))
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Обязательно!!!! Только это не скоро. Копим деньги на мебель

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Красиво!

Мебель светлую подбираете?

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да светло серую 

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я думаю, белая бы очень подошла. 

Если совсем свето-серый, тоже хорошо. 

Фотообои очень много внимания привлекают, поэтому в остальном должно быть просто и лаконично и современно. 

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Светло серая.

0
04.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Вы очень очень большие молодцы, так здорово и качественно всё придумали и воплотили! Очень необычно:). Но лично я в таком жить не смогла бы:)). Простите. 

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я тоже себя никогда в таком не представляла)))))))))

0
03.06.2014
планирую беременность Москва

Супер! Мужу есть чем гордиться))) береги мужика ;) такой же потолок в спальне захотела!

0
21.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мне не нравятся такие темные стены, но это на вкус и цвет. А вот что сами всё сделали это большие молодцы!!!!




0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

еще мебели нет, она будет светлее плюс зеркала, даи вообще комната очень светлая, не знаю зачем мы туда столько света наделали)))) Ну я не спорю у всех свои вкусы........

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
неординарно...
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

своеобразный отзыв))))))))) А по конретнее??? плохо, хорошо?

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ну как сказать. мне не нравится. ни вместе предметы интерьера, ни по отдельности. но читаю отзывы всем нравится. так что возможно я чего-то не понимаю.
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну я тоже много чего не люблю....... у каждого свой вкус я принимаю все комментарии)))

0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
не люблю фотообои и не люблю черные обои. но у вас все как-то правильно получилось. со светлой мебелью/ковриком/рулонкой сразу хочется там жить. молодцы 
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))))

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Шикарные обои!!! И потолок смотрится классно!
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Мы были очень ограничены в бюджете и 2 часа выбирали обои......... либо цена больше 1000р за рулон (что для нас было правдв очень туго) то какая то не красивая фигня. Я могла купить дешевые любые, но я так хотела что бы душа легла и мужа уговаривала кредитку растормашить на хорошие обои, и вот в конце второго часа мучительных выборов я пошла в отдел с дешевыми обоями и в корзине с остатками увидела надпись — РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!!!!!!!!!!!!

Там были они........... 4 рулона, прям как нам надо и стоили они 450 рублей за рулон!!!!!!!!!!!!! Я схватила и побежала к кассе как больная............ потом в интернете смотрела что они стоят 1200 за рулон и мое настроение еще больше поднялось. приклеивались они как будто сами на стену леч пытались. 2 часа и черные обои поклеены, еще час и фотообои на стене.................

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Здорово! Еще и сэкономить удалось))) а дверной проем у вас тоже с подсветкой? И дверей не видно, их нет, или они спрятаны?
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

дверей еще нет, они будут светлые, там еще ничего не сделано вообще. Но подсветки больше не будет

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск
классно! потолок — вообще крутой!
0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо))))))))))))))))

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Все очень здорово! Мы сами сейчас сделали темную спальню -  пищу от восторга. Хотя все всё время говорят, что темно очень.

А у вас прям шикарно все, кроме фотообоев:) Но мне фотообои в принципе не нравятся, извините:)

0
11.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

на бардак не смотрим, сейчас там уже лежит новый ламитик и все убрано. мебели пока нет. Почему решились на черный цвет — не знаю. пока не жалеем, квартира очень светлая черный не такой угрюмый как думали даже в пасмурную погоду.

0
03.06.2014
Помогите найти мебель в зону гостиной Как скомбинировать обои?

Похожие записи