

На фото не доделанная, сейчас все по другому, но это я выставляю больше для тех кто говорит что мы что делали НЕ по правилам.... Мы делали вче сами и вот что получилось. Муж водитель я связист.....

На фото не доделанная, сейчас все по другому, но это я выставляю больше для тех кто говорит что мы что делали НЕ по правилам.... Мы делали вче сами и вот что получилось. Муж водитель я связист.....А что не по правилам то??? ПРикольная ванная получилась))
Не по правилам то что мы сначала ванную поставили а потом плитку делали.
Нам плиточник также делал, те у нас за ванной плитка только 10 см
у нас за ванной плитки нет вообще. У нас ванная утоплена в стену немного и поверх нее лежит плитка. Стык промазан прозрачным герметиком.
наконецто))0 А то я думала у всех по другому)))
А где твои фотки посмотреть????
я не выкладывала... может потом как-нить)
У нас ремонт уже доооолго тянется...все сами,сейчас кухню доделываем. У нас ванна малюсенькая) ЕЕ нормально и не сфотографируешь)
Нам тоже еще долго(((( мелких не доделок много
Под раковиной скрытый люк 60-60 см, он открывается и там ОГРОООООООООООООООООмная тумба в которой пока что нет полок но они там будут)))))))))
Отлично получилось, вы молодцы, а удобно у раковины стоять когда ногам некуда деватся?
меня муж докапывал тоже с этими ногами............ оказалось что удобно и никаких проблем лично я не испытываю, муж тоже понял что ничего другого делать не надо было. У нас не 75 размер ног)))))) Были бы большие было бы не удобно а так очень даже
Красивая плитка!
Вы уже пользуетесь ванной? Скажите как в быту темная плитка на полу?
Отвратительно!!! Я это знала но рискнула......... принаровилась после мытья еще на сухо вытирать тряпкой, тогда проблем нет, но я все-равно положила туда светлый коврик не большой и планирую постелить практически на весь пол ковер вместо маленького побольше. Ищите светлую плитку на пол!
Понятно... (((( Я тоже много нашлышалась о темной плитке или ламинате, но они так красиво смотрятся! Поэтому каждый раз спрашиваю, мало ли, может плитка есть какая супер новая и на ней не видно ничего)))))))

Ну были видимо сильно умные плиточниЦЫ которые это оспаривали.
Она встроена в столешницу. У нас там люк огромный, ничего не замуровано)))) визуально ла по факту там огромные полки скрытые люком который зашит плиткой. Над туалетом и под ванной тоже люки....
здорово! Молодцы!!! У нас тоже за ванной плитки нет, нам рабочие говорили, что плитку на ванну можно класть если она тяжелая т.е.чугунная чтобы устойчивая была (другие гулять могут и плитку расшатывать. Так что так делаетет не только вы, всё отлично у вас
супер, да ванная у нас чугунная.
Муж тоже хочет сам устанавливать. При установке какие-то сложности возникали?
нет, все достаточно просто. Главное что бы стена ЗА инсталляцией была прочная. Не гипсокартон и не газобетон.........
Ой, у нас такая де плиточка в большом санузле) только мы не делали на стенах коричневую
столешница обычная ДСП, но мы края обрабатывали герметиком боковушки плиткой заделаны, + уголок))) Вообще столешница кухоннная))))) Мы подумали если в кухне можно раковину врезать почему в ванной нельзя??????