Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Широкий выбор штор на кухню.

Мама мальчика (4 года) Москва

У нас в квартире все из икеи и шторы и-карнизы. Даже на полный эркер подобрали:)

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Нам тоже на эркер надо)Даже не думала что там есть))а вы карнизы настенные или потолочные взяли?
0
03.06.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

У нас настенный. Так как гипсокартон. Брали Рекка и силиконовые дужки.

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
надо глянуть будет))
0
03.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а там у них есть раздел кухня шторы или самим подбирать?
0
03.06.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

У них вроде все шторы в одном месте.

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

А можете показать фотографии карнизов, особенно на эркер интересно?

0
04.06.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня в дневничке, в категории ремонт. Не могу ссылку вставить.)

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Меня ооочень порадовал выбор и цены на шторы в Икее и Оби. Я и гардины и тюль во все комнаты в Икее нашла, причем по очень приятным ценам

0
03.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибо, посмотрим)
0
03.06.2014
Текстиль для маленькой спальни! Выбор и помощь зала! шкафы до потолка на кухне

Похожие записи