Войти

Рекомендую наших работников.

Мама троих (27 лет, 23 года, 9 лет) Москва

ДВ!!! А фоточки есть?)))

0
03.06.2014
Мама двоих (25 лет, 22 года) Москва

Люд,мы еще в грязи и с непоклееными обоями,обязательно выложу,как закончим все.Что радует,очень ровно выложили,бегали с уровнем,чуть не под лупой смотрят,молодцы.
0
03.06.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Эля, а они обои клеят, или только с плиткой?)

0
03.06.2014
Мама двоих (25 лет, 22 года) Москва

Да,им квартиры оставляют и они от нуля ремонтируют.
0
03.06.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
все бы работники такие были!
0
03.06.2014
Мама двоих (25 лет, 22 года) Москва

не говорите,мы рады,что их нашли,ни разу не ушли-все бросив,все подметут,инструменты аккуратно сложат,молодцы
0
03.06.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
да, это очень хорошо) нам тоже хороший работник достался, работает один правда, но все умеет, все делает хорошо и всегда за собой убирает
0
03.06.2014
Мама троих (27 лет, 23 года, 9 лет) Москва

ДД!!! а фоточки есть?)

0
03.06.2014
Рекомендую бригаду строителей наверное по самой низкой цене! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Похожие записи