
Хочется чего то такого:



Хочется чего то такого:


понравилось решение с оформлением зоны варки и вытяжки)))
Спасибо! А покажите вашу ванну, плз!
Про натирать нужно просто в точку... Ох!
У меня где то в дневнике есть, когда ремонт делали. Завтра щелкну, если не забуду. Вы мне на сообщение ответьте, что бы не потерять и не забыть))) Мы еще не все, правда, доделали. Не доходят руки. То детская, теперь наша комната и прихожая, совместно и кухню приглядываю)))
Буду фото ждать))) интересно. Понятно что все постепенно делается.
Кухня у нас индивид заказ. Посмотрите Verona леди люкс. Там полно вариаций декора.
ничего не стала бы вешать. Представьте, что это ДВЕРИ В ЛЕТНИЙ САД, а на двери шторы не вешают.
Обожаю такие стеклянные двери, у нас балкон с панорамным остеклением, вот прям сижу и любуюсь — ни за что не закрывала бы такую красоту. Но это мое видение и фантазия.
коммент ваш не читала — тоже самое ответила, что эффект-выхода в сад....
:) я тоже сначала пишу( чтоб восприятие не рушить), потом комменты читаю.
Вы попали в точку))) я хотела именно эффект выхода на веранду или в летний сад))) И я сижу и любуюсь))) когда ливень, как гнутся деревья, когда снегопад потрясающая красота, когда ветер- просто мистическая красотень!)))
Но на двери вешают шторы в Европе. Это очень красиво. Вот нашла фото, но свет сьедят(((
Все еще в сомнениях
Ну, в принципе, мы тоже Европа. Но у Вас по бокам пространство ограничено, а на фото, наверняка, большая зала. Согласитесь, эффект восприятия разный. ПС, я Вас ни в коем случае не уговариваю:)
В старой Европе)))) особенно так принято в Италии. Но согласна, на фото огромный зал видимо. Но шторы так хочу, так хочу!!!!)))
Все еще в думах.
Спасибо за ответы!
Не за что. Ну приложите какую-нибудь штору-простыню-скатерть. Прищемите прям дверьми сверху, а по бокам за гарнитур запихните и слева чем-нибудь прижмите - станет б.м. понятно. Или отфотошопьте.
Обалдеть как красиво! Жила бы у Вас))
Про шторы солидарна со всеми.
Не только двери, у Вас и ванна шикарная. Единственная мазайка, которая понравилась!)))
Я ее очень люблю, ванную комнату в мозаике. И мне приятно, что она еще кому-то нравится!
А Вы свою планируете показать? И кухню подробнее?
Покажу ))) Как сделаю совсем мечту, так и выложу))
А у Вас тоже дозированная информация о квартире!)))) интересно же! Еще восхищаюсь, Вы с 3 детьми все успеваете!
Да согласна, но все по той же причине - недоделки))
Дети - огромный стимул!
Очень у Вас красиво! У нас тоже в таком стиле кухня будет. Скажите, пожалуйста, у вас плитка глянцевая или лаппатированная? Не скользкая? Выглядит роскошно! Особенно в целом сочетание — кухня мечты! Не помните цвет и производитель? Ту, которую я выбрала, не подойдет нам((( нужно срочно искать аналог. Спасибо заранее))
Спасибо! Это керамогранит 60 на 60. Год прошел после ремонта, уже не вспомню производителя. Цвет на фото темнее. В реальности светлее. Искала именно глянец и цвет под патину на мебели кухни.
Такой же пол у нас в холле. Нравится глянец. Скользко? Мы ходим летом босиком. Оч приятно. Не скользко. А осенью я в носках хожу. В них скользко, но не до падений:-) Вообще обожаю керамогранит. Я бы его во всей квартире выложила.
Тоже ищу под патину, но она у нас серая. Не могу никак подобрать оттенок, чтобы нравился. У вас просто прекрасно смотрится пол. А страну не помните — это Италия или Испания? Я глянец из-за падений ребенка боюсь. Но если найду оттенок хороший — решусь точно)))
Испания. Когда выбирали у них в зеленый цвет был керамогранит и темнее. Я влюбилась в него. Купили того же производителя ( не помню) в ванну.
Спасибо! Смотрится очень хорошо, это одна коллекция и разные цвета или разные коллекции в ванной и на кухне? Кажется, что похожи, но в ванной темнее намного, да?
Добрый вечер. Наткнулась на ваш пост. Скажите у вас зеркало отделано тем же бордюром что и под ванной!?
И еще подскажите чем вы шторку для ванной собираете!? Какойто грючечек специальный!?
Я бы сделала шторы, чтобы в открытом положении они максимально оставляли открытым окно, закрывали бы часть стены справа и слева. Цвет - цвет плафона бра, который у вас висит около окна. Вуаль белая.
Может быть даже шторы из нежно лавандовой вуали, чтобы не утяжеляли, но создавали уют.
Мы жили в Италии, у нас были такие же двери на балкончик и ставни-жалюзи. Днем, при солнечном свете выглядело чудесно, но вечером окна выглядели по-сиротски. Мне хотелось видеть шторы. Может быть у меня такое ощущение, но когда за окном темно, ощущение, что темнота смотрит на тебя в окно, мне было неуютно.
Вот наше окно:


В темноте у нас под окнами фонарь, который освещает деревья! Вид фантастический ночью и поздним вечером


Если вы все еще думаете о шторах, то в этом году была Испания... ;-)
Вот какие были шторы у нас.
Спальная:

Детская спальная:

И аналогичные были в гостиной:
Согласна с Вами! Большой букет из белых пионов и кремовых гортензий уже есть))) и еще большое зеркало на подходе)))
Какая красивая кухня!!! Прям ах!!! Вечером мужу покажу, как красиво может быть.))) Молодцы!
И расскажите, как Вам глянцевая плитка на полу (это плитка или керамогранит)? Как она в уходе? Мечтаю о такой. Показывала мужу в магазине, говорил, все на ней будет видно, любая капля воды. Ремонт нам еще предстоит, так что выбираю.)
Спасибо! Целиком не входит, а панорамные снимки делать не умею. Вот шкаф витрина. Обожаю его)))
На полу керамогранит в жизни светлее. У нас его много по квартире. Холл большой. Приятно ходить босиком, но зимой вкл теплый пол. Мыть одно удовольствие. Он же с рисунком пыли не видно.)))
Мою со средствами чтобы блеск был и разводы от воды не оставались.


ТВ не смотрю))) планшет ставлю на столешку когда готовлю, благо места полно. ТВ при хоть мужа и сына. Я зеркало хотела и хочу...
Камин это короб для батареи. Пока не доделан. В плане красивая решетка.
Три колонны моя прихоть.
Покажите свой план, может подскажу?
Я бы сделала. Со шторами уютней будет, особенно осенью, когда сырость и дождь.
А какие? Из густой тафты или бархат? Белого или черного цвета?

шторы хочу для красоты повесить))) а не скрыть красоту за окном.
Вы правы шторы для красоты будут мешать( Я уж думаю, может их только зимой вешать. Очень хочется чего то парадного!)))
Я б без штор оставила. Чтоб пространство не скрадывать. Очень гармонично и так. И уж ни в коем случае не нитяные. В такую то красоту) максимум если припрет, то белые тонкие хлопковые. Пропускающие свет. Но мое ИМХО - красота в минимализме)
А мне кажется штор не хватает, но я бы повесила легкую тюль и собрала с двух сторон
оставьте классику,я б не вешала) вы сами и ответили на свои влпросы в принципе))
Спасибо! С холлом так и не решила. Тайм аут! Спасибо за визуализации