Войти

Вопрос про декоративную штукатурку

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ооо,декоративка)моя тема))))))))))))))

у нас её много))с разными рисунками)

вот тут есть некотрый пример нанесения.Вообще нужна кельма,ей и наносится такой рисунок,как у вас на фото.Тоже такой хотела сделать,ночами не спала ,мастерклассы смотрела))))

Всё очень просто ,нанесли,разровняли,прошлись кельмой,дали высохнуть,прошлись шкуркой и вуа-ля!)

Совет-когда рабочие будут наносить-присутствуйте,потому ,что если она засохнет,а вам не понравится-снять её сложно,да и денег она стоит не малых)

Удачи)

0
08.06.2014
Спасибо! Посмотрю пример. А у вас какой фирмы штукатурка?
0
08.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у нас разная))одна,которая по дороже была пластичной в течении 4х часов,другая подешевле в теч.20 минут засохла)вы на пробу возьмите разных маленьких баночек,что бы понять какая лучше)

0
08.06.2014

Ксюш, а чем покрывали декоративную штукатурку? Мне в разных магазинах советуют разное: то лаки, то воск, то просто краской сверху покрасить...

 
0
26.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
я воском покрываю)вот практически в данный момент)))))
развожу воск,коллерую и крашу)
0
26.06.2014
Наталья
Марк, 14 лет 8 месяцевАлена, 27 летКира, 9 лет 11 месяцев Павловск

вы сами планируете ее наносить? можно в студии, в выставочном зале магазинов по этому профилю найти подобный оразец и там расскажут. мы так выбирали,а потом мастера привозили в маг, что б он подтвердил возможность выполнения. но нам мастер будет делать. И то переживаю,чтоб трещин не было.к стати у нас будет что то подобное,но в двух цветах и с кварцем

0
06.06.2014
Я сама такое не осилю :)  Мастерицы мои назвали какую-то марку, но что-то у меня сомнения по поводу их мастерства именно в нанесении декоративки появились. Поэтому и захотела уточнить технологию.
0
06.06.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Блин а выглядит как будто бетонную стену просто покрасили)

0
06.06.2014
Ага :) Может мне и не париться, содрать обои да покрасить как есть :)))
0
06.06.2014
Эпоксидная затирка покрытие на пол в детской

Похожие записи