Тумбочку планирую продать, а может и себе оставлю, моим девочкам она понравилась:)




Тумбочку планирую продать, а может и себе оставлю, моим девочкам она понравилась:)




спасибо большое:) Это за городом, сейчас в городе:) КАк-нибудь покажу