Обои в коридор
Обои. Подборка, клеи, разновидности, фирмы.Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли клеить такие обои в коридор. 

А вот собственно и коридор 

Изначально планировала наклеить на большую стену те, что с узором, остальное однатонное. Сейчас уже сомневаюсь, стоит ли. Может весь коридор однотонным сделать. Из мебели планируется шкаф-купе, в том углу где стремянка стоит, а таже полка для обуви у входной двери. Что скажите?
Наталья
У меня аналогичные в цветах-спустя год темные пятна возле выключателей(обои не моющиеся) и при входе (гости у нас часто и все с детьми)кто-то поставил несколько пятен(шт 5/10)носком или пяткой.не особо приятно глазу.хоть переклеивай.
10.06.2014
Ответить
Samira
Мне кажется для прихожей не подойдет. В спальню бы было шикарно, на одной стене с узором, остальное однотонное. А в прихожую лучше однотонное все
10.06.2014
Ответить
Ксюша
А если наоборот, на большую стену однотонные, а на меньшую — с рисунком? Мне обои понравились, очень интересные )
10.06.2014
Ответить
все остальные стены однотонные