Войти

Панорамные окна.

решетки безопасности на окна
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

У нас на балконе, остекление от застройщика, одно стекло, на них дышать страшно, не то что опираться! Мы будем менять на 2ой или 3ой стеклопакет. 

Решетка стоит, убирать не думаю, все-таки ребенок!

0
11.06.2014
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

нам тоже грозит такая штука....хотя при покупке нас заверили,что обычный балкон....6600*1200 и все в стекле super_smilies049.gif

менять остекление и утеплять дороже,чем во всей кв ремонт сделать (29 квм)

0
11.06.2014
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Я не узнавала стоимость. Нам еще не разрешили, окна выходят на проспект, могут не разрешить поменять, если только будет один в один!

0
11.06.2014
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

ну у меня муж прораб,и круг знакомых большой,так что подсчитали уже big_smiles_280.gif

на счет разрешения хз,квартиру через пол года получаем только

0
11.06.2014
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Я так хотела там замний сад сделать))) но пока все в мечтах, 10кв полезной площади проподает((

0
11.06.2014
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

а мы игровую +хранение+ типа кабинета,а ближе к школе — перенести туда кровать дочери....

а теперь только хранение и сушка/глажка

0
11.06.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

у нас от застройщика сделано очень хорошо, менять и не думаю




0
11.06.2014
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

у нас дом эконом класса, раздвижки простейшие.для расширения жил площади позарез надо утеплять

0
11.06.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

жаль




0
11.06.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Да уж. Я думала на панорамные окна есть какие-нибудь стандарты стекол.

0
11.06.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

У нас на кухне был балкон, изначально от застройщика били внизу пластик в верху окно. Но мы решили объединить балкон с кухней и сделать панорамное окно, нижнюю часть сделали с обратной стороны защитной пленкой серого цвета изначально такая панель была и что бы не нарушать целостность фасада дома. Так эта пленка защищает, пропускает свет а с другой стороны нас не видно)) a085ca17ba9a9b21568721dfe5141b27.jpg

0
11.06.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Ого, красивое окошко:-) 

0
11.06.2014

некоторые застройщики не позволяют так делать, поэтому этот вариант не для всех  :(

0
11.06.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

У нас разрешено, и у нас изначально была пластиковая панель.

0
11.06.2014

у Вас на обратной стороне защитная пленка в цвет старой пластиковой панели?

0
11.06.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Да со стороны улицы нас не видно и цвет серый, мы не нарушали цвет фасада дома)

0
11.06.2014
все, поняла! Молодцы, что объединили балкон с кухней так и места больше, и света :)
0
11.06.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо) Да я не жалею нам очень нравится)

0
11.06.2014
Нет, это совершенно безопасно! Главное заказывать в хорошей компании
Единственная сложность — это выводить обогреватель в пол, скажем так — дорогостояще. 
Так что не переживайте, ни Вы ни Ваша малютка не выпадут ни при каком условии!

0
11.06.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Спасибо:-) 

0
11.06.2014

не за что!

Можете задавать все вопросы, связанные с дизайном-интерьера мне на почту vmr_design@yahoo.com

Меня зовут Мария, я специалист — дизайнер интерьера и архитектор 

www.vmrstudio.com

у нас работают дизайнеры с разных стран )

0
11.06.2014

обычные стеклопакеты,но и панорама это окна не в пол а в горизонталь 1 окно на 2 комнаты например

0
11.06.2014
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград

Я имела в виду именно в пол. Как то страшно. Вдруг нечаянно с разбегу врежешься, брр:-(  big_smiles_156.gif

0
11.06.2014
ППМ встраиваемая в кухню Икеа как проходит установка натяжных потолков?

Похожие записи