Войти

Уютная гостиная

Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Самое ценное в вашем дизайнере — это понимание того, что без шкафов жизни нет)) Серьезно, мне кажется, это чуть ли не первый раз, когда я вижу много места для хранения, причем не в виде "а в 5-й комнате мы оборудуем гардеробную";))

0
11.06.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Точно подмечено)

0
11.06.2014

Самое ценное...)

0
11.06.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Да, Люд, потому что при этом нюансе, сохранится сама идея жизни в красоте, а не в раздражении, куда бы незаметно приныкать еще пару носок и рубашку;)
0
11.06.2014

Я всегда стараюсь все нюансы проработать. Места для хранения — очень важный аспект и всегда хочется сделать не только функционально, но и красиво и стильно и надолго, а не по сиюминутной моде)

0
11.06.2014

Еще вопросик, а как Вы работали с Людой?Она в Ростове?

0
25.06.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
Работали удаленно, в течение 4 месяцев, все детали и вопросы уточняли по письмам электронным, да, она живет и работает в Ростове.
0
25.06.2014

ого! результат потрясный!а оплата как происходила, в конце работы или частями?

0
25.06.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
полностью в конце, Люда работала с нами без предоплаты
0
25.06.2014

Это в съемной однушке? или у вас другая квартира есть?

0
11.06.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Нет, это не в съемном жилье, это проект нашей будущей квартиры) Ранее я писала о всей квартире вцелом

0
11.06.2014

Вам понравилась работа с дизайнером? Я только начала поиск, боюсь ошибиться с выбором. А цена совсем небольшая для такого проекта.
0
11.06.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
Маргарита, я вам с чистой совестью могу порекомендовать Людмилу, цена действительно невысокая, вы намного больше приобретете, нежели потеряете. Люда очень терпеливый человек (мы столько всего постоянно меняли на ходу, она все без обид переделывала), напишите ей, пообщайтесь, за спрос денег не берет)
0
11.06.2014
Ирина
Сёмик, 14 лет 10 месяцев Невинномысск

Подскажите сколько стоил дизайн-проект????

0
11.06.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Всей квартиры (85 кв. метров) — чуть больше 20 тыс.

0
11.06.2014
Ирина
Сёмик, 14 лет 10 месяцев Невинномысск

спасибо

0
18.06.2014
а что входит в стоимость Вашего дизайн проекта?Просто расстановка мебели или все с нуля?
0
25.06.2014
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Добрый вечер, очень понравилась ваша гостиная, очень похожа по планировке на нашу. Тоже планируем убрать стену. Есть вопрос про дверь. Вы пользуетесь дверью, отделяющей гостиную от остальных комнат? или она постоянно открыта?

0
19.07.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Добрый, спасибо) Это пока только визуализации, мы не живем  пока даже ремонт еще не начали делать, так что как будет с дверью на практике, рассказать не могу, но дверь, отделяющая гостиную зону от хозяйской, предусмотрена

0
24.07.2014
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев
ОООчень понравилась ваша гостиная! Редко встречаю интерьеры, которые мне по душе))) Подскажите, пожалуйста, что за стеллаж под потолком над диваном. Ищу такой в коридор.
0
19.07.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Вот как раз того стеллажа над потолком не будет, очень он тяжело смотрится, а вообще он собран по Икеа Бесто

0
24.07.2014
слушай, ну это очень здорово! жду, когда покажешь детскую))
0
11.06.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

значит следующий пост про детскую будет)

0
11.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
нра
0
24.06.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
а что это за диван?
0
16.06.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
Диван ссылку не дам, потому что его еще подобрать надо, он нестандартной длины — 280 см, но думаю найдем. Сейчас реально выбрать подходящую ткань и на заказ по модели, которая демонстрируется в магазине на витрине, заказать. 
0
16.06.2014
Помогите советом... А похвастайтесь диванами:)

Похожие записи