Войти

Помогите найти!

Ляля
Планирую Абезь

Знаю)))  виниловые с горячим тиснением 1,0 метра,  у меня такие красные.делают на итальянской линии в Железногорске. Что за фирма не знаю,  эти обои идут с компаньоном - однотонным цветом 

0
18.06.2014
Юлия
Москва
ООО! спасибо super_smilies086.gif, но вот если бы еще какую-то наводку про них дали, так это было бы вообще грандиозно!
0
19.06.2014
Ляля
Планирую Абезь

http://mnogooboev.ru/каталог/обои-family.html производитель фемали 

0
19.06.2014
Ляля
Планирую Абезь

Кстате легко клеится!  круто смотрятся!  Легко моются) 

0
19.06.2014
Юлия, посмотрите тут oboi-store ru
0
18.06.2014
Юлия
Москва
Спасибо Мария, обязательно посмотрю!
0
19.06.2014
Ничего не понимаю... Жидкие обои

Похожие записи