Девочки, здравствуйте. А кто знает, что со стеллажом ЭКСПЕДИТ белым случилось? Ящики есть, а стеллажей в наличии нет. Когда появятся? Или ни когда.
Всем спасибо за ответы. Кому интересно:
Была сегодня в Химках. Есть белые точно 9 шт. Экспедит 2х4 и завтра привезут 1х5. Может белые и большие есть. Если нет, нужно спрашивать, могут еще подвозить остатки. Я просто не спрашивала. Остатки продают. А новые в 2 раза дороже. В интернете они не числятся, а по факту есть и привоз кой чего будет.
Так что кому нужно налетай.