Девчонки привет! ремонт в разгаре, делаем все сами=) купили обои , лежат неделю, не могу придумать как поинтереснее наклеить! может вы подскажете покажете как красиво стыки обоев сделать, да и вообще ваши интерьеры с натуральными обоями! очень жду=) 

