Войти

Электрический духовой шкаф

Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Мы поставили год назад. Ничего не согласовывали, но ставил главный газовщик нашего района. А через пару месяцев была плановая проверка газового оборудования в нашем доме и близлежащих. Никаких нареканий. 
По деньгам выходит больше, рублей на 200, как Вам уже ниже ответили. Но мы пользуемся часто и духовка у нас с функцией СВЧ
0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо. Ещё важный момент для меня — духовка с функцией СВЧ. Мы микроволновку используем только для подогрева, но очень часто, т. е каждый день. Не хочется в маленькой кухне столько места уделять отдельно печке. Насколько удобна эта система в духовом шкафу?
0
24.06.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Нереально удобно!!!!!! Взяли такой шкаф именно для экономии места на маленькой кухне. За один раз можно погреть сразу две тарелочки. Активно используем год и нареканий не возникло.
0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

класс, порадовали меня очень. А вы можете кусочек фото скинуть , как встроена?

0
24.06.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Фото не оч, с телефона. Но суть ясна
a9f3a9369e07863fd16e86e5663099b2.jpg
0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Класс, спасибо. А что за фирма и модель?

0
24.06.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Бош

Единственный минус....громко пищит, пока не выключишь. Но к этой мелочушке привыкли

0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Красота! Спасибо! Буду иметь ввиду!

0
24.06.2014
Myosótisღ
Михнево

Тоже ставили газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф.

0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Ставили? А сейчас какая стоит? Мне просто так нахваливали электрический шкафы, что я уже почти мечта.

0
24.06.2014
Myosótisღ
Михнево

Ставили))) Потому что в прошедшем времени, 3 года назад. Она и стоит сейчас.

0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

спасибО!

0
24.06.2014
Да Вы что ставьте и парьтесь, ничего согласовывать не надо, у меня так стоит, духовка электрическая, а плита газовая
0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо. А по энергопотреблению заметили разницу?

0
24.06.2014
Мы не очень много пользуемся, поэтому не заметила!
0
24.06.2014
Ляля
Планирую Абезь

1. Можно,  согласовать не нужно

2. Энергии потребляет не больше чем микроволновка., разницы.... Ну руб 200 прибавилось,  с учетом того что раз в неделю что нибудь печем 

0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
24.06.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

С газовой службой согласовывается монтаж газового оборудования.

0
24.06.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
24.06.2014
Как я выбирал и сам установил фильтр для воды Замена батарей

Похожие записи