Войти

как угодить всем?

Комментарий удален
0
12.09.2008
ЕКАТЕРИНА
Анастасия, 17 лет 4 месяца Кемерово

Я ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧУ,НО КАК ТОЛЬКО Я НАЧИНАЮ СОВЕТЫВАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ-ОНИ ПРОТИВ!!!!У МЕНЯ ПОТАЛОК ЦВЕТОМ ЗЕЛЕНОГО-ЯБЛОКА И ТО ВСЕ ОБСМЕЯЛИ!ХОТЯ САМИ СТАЛИ КЛЕИТЬ ОБОИ ТАКИМ ЦВЕТОМ.КАК УГОДИТЬ ВЕДЬ ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ....

0
16.09.2008
Комментарий удален
0
16.09.2008
ЕКАТЕРИНА
Анастасия, 17 лет 4 месяца Кемерово

я тоже так решила!и вам огромное спасибо!будем придерживаться своего мнения.я хочу на потолке всякие яркие рисунки и узоры нарисовать...как думаете?вроде должно красиво получиться!!!

0
25.09.2008
Комментарий удален
0
25.09.2008
ЕКАТЕРИНА
Анастасия, 17 лет 4 месяца Кемерово

уже начали творить...пока начали с перестановки,а уже ближе к новому году и рождению ребеночка будем клеить и красить.самой интересно,что же получиться?!!!!

0
02.10.2008
Комментарий удален
0
03.10.2008
ЕКАТЕРИНА
Анастасия, 17 лет 4 месяца Кемерово

Конечно покажу,только потерпеть немного придеться!

0
03.10.2008

мы наклеили персиковые, очень красиво! а вообще обои клеили, чтоб в дальнейшем их можно было перекрасить, если вдруг надоест или что не так!

выбирайте не слишком яркие оттенки, ребеночку это не понравится, лучше постельные тона, которые успокаивают! Вам тоже будет уютненько и спокойно!

0
12.09.2008

Мне кажется, нужно выбрать светлые и теплые обои - тогда комната будет казаться просторней и уютней! и не обязательно клееть именно детские обои.

0
12.09.2008

вы в одной комнате я так понимаю, тогда может лучше однотонные подобрать цвет спокойный

0
12.09.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Оклеить квартиру зонами!!

0
12.09.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

однотонные

0
24.09.2008
ЕКАТЕРИНА
Анастасия, 17 лет 4 месяца Кемерово

на с чет обой мы пока не решили,но скорей всего они будут с узорами и в тоже время не броскими.

0
25.09.2008
Конкурс интерьеров Встроенные шкафы

Похожие записи