Войти

Временная столешница

Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Жень, а почему не хватит-то? Что с ней сделается? Люди такие покупают и не на временно))

0
01.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Фиг знает... 590 р, меня цена шокирует)
0
01.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ну это ж Икеа, там все могёт быть)

И потом, не камень, конечно, но полгода точно должна протянуть.

0
01.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Попрусь завтра с Гошкой в икею...

0
01.07.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Хошь, тащи мне его)

0
01.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да не, с ним нормально ездить
0
01.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Так меня все задолбало... Когда ж конец этому всему. У меня муж перед ремонтом зубы вылечил на 250 тыс. Вот сейчас нам их и не хватает big_smiles_280.gif   Молчу, не могу ж я его попрекнуть, он и так один нас обеспечивает...
0
01.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Ну, Жень, мало осталось, потерпи. В конце концов ты потом убедишься, что многое у тебя получилось временное, поскольку в быту увидишь, что это не так, то не так. А пока будешь присматриваться и денег накопится на замену.

0
01.07.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

а мне кажется отлично продержится!


0
01.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Завтра устрою себе пытку: "поездка в икею без денег только за столешницей". Я там вечно минимум 10 тыс оставляю

0
01.07.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Мы иногда за фигней за 400 км ездим)) Это почти приключение) Больше позитива,Жень!

0
01.07.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
У меня сейчас похожая проблема стоит из аз замены плиты придется временную ставить. В общем я была в магазине который торгует комплектующими для кухонь и шкафов купе. Погонный метр нормальной ламинированной столешницы стоит 250 рублей! Это реально нормальная столешница. У меня такая 10 лет простояла и ей ничего не было. Вчера еще была в леруа. Там тоже есть недорогие. Кстати в леруа раковины дешевле. Есть и за 500 руб, обычная такая нержавейка даже шумка есть. А эта из икеи мне не понравилась. У знакомых такая, в нее грязь просто всасывается, все круги от чашек и тарелок остаются. 
0
01.07.2014
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

У меня раковина ФЮНДИГ из икеи, покупала по акции как раз за 1000, очень неплохо себя ведет, столешка правда у меня бук из икеи, про эту не знаю ничего




0
01.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

я думаю полгод то проживет)

0
01.07.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у меня у подруги не такая,а из дерева,отличная столешка)

лучше занять денег,чем потом перекладывать столешку((((будет лень,то то,то сё...

0
01.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Уже нет возможности занимать( нам дофига надо, фартук мы тоже не делали, и на него надо... мы уже и так заняли где могли..

0
01.07.2014
Несколько вопросов вам,девушки! Ищу двери

Похожие записи