Назрел еще вопрос по интерьеру детской!
Интерьерное решение детской комнатыДевочки, в продолжение моего предыдущего вопроса (сегодня ранее про обои задавала), назрел вопрос по сочетаемости цвета мебели и этих обоев) Помогите пожалуйста, какой вариант вам нравится больше? Сыну 3.5 года) Шторы планирую однотонные!
Лерочка
большое спасибо всем за мнения! муж против бежевого, по причине того, что "слишком дешево, сразу видно что икеевский". Мне кажется что мебель не должна сильно выделяться, проще поиграть с аксессуарами, типа штор или покрывал-ковров.
03.07.2014
Ответить
xrum
если выберете синий цвет, будет акцент на стеллаже, но выделяться особо, "доминировать" над всем остальным он, имхо, не должен
02.07.2014
Ответить
Dasha_L
На мой взгляд, к первым обоям лучше подобрать однотонные в один из цветов из принта (более выдержанный, уравновешанный интерьер, в противном случае выглядит аляповато). На однотонную стену всегда можно повесить картинки, фотографии, карту итд, что выигрышно обогатит интерьер.шкаф однозначно под дерево, поскольку голубо-зеленый цвет на обоях деликатный, сложный, а голубой цвет шкафа- открытый, такие оттенки не стоит сочетать. В целом слишком разные оттенки голубого на обоях 1, обоях 2 и шкафу
02.07.2014
Ответить
Екатерина
Беж спокойнее, синий поярче..Я бы для детской синий взяла, чтобы поярче было)))) сама своим планирую Стуву брать, причем один шкаф с синими, а другой с зеленными ящичками))) Хочется цвета..
02.07.2014
Ответить
Ната
Синий не подойдет. К чему он, если только к горошкам? А к обоям с машинками точно нет!
02.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.