Войти

Цвет фасадов окна

Мама девочки (16 лет) Москва
а у нас одностороняя ламинация , внутри дома беленькие.
0
04.07.2014
Тирасполь

А мы такие точно не хотим.. 

0
05.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ну тут уж кому как, мне например совсем не улыбается при белых плинтусах  иметь темные подоконники и окна...моветон
0
07.07.2014
Тирасполь

возможно было бы не плохо, если грамотно продумать

ну да, хозяин барин ))) 

у нас просто и плинтуса и двери темные, вот хотим и окна темные; а подоконники скорее всего мраморные или гранитные будем делать, с цветом пока не решили

0
09.07.2014
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Тула

посмотрела у знакомых в трёх разных вариантах тёмную ламинацию окон... теперь я точно знаю, у меня НИКОГДА не будет тёмных окон! лично мне не комфортно в комнатах с тёмными окнами... даже при хорошем качественном дизайне комнат... увы...

0
09.07.2014
Тирасполь

каждому свое )))

0
09.07.2014
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Тула

да, конечно... это просто моё отношение... надеюсь, у вас всё получится )))) удачи! super_smilies082.gif

0
09.07.2014
Москва

Фото не покажу, но могу сказать, что у знакомых светлый пол, двери венге и окна венге, смотрится очень благородно и дорого, во всяком случае мне нравится, правда стеня в  светлых тонах. На мой взгляд, если комнаты просторные, то мрачно не будет. 

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Во первых смотрите по фасаду дома. Может нужно заказывать двухсторонню ю 

 ламинацию.

Ну и по мне, чем светлее дома, тем лучше...

0
03.07.2014
Римские шторы в детской Однослойное оформление окон

Похожие записи