Войти

Как и чем украсить окно в 6м кухне?

Мама мальчика (20 лет) Москва

в леруа мерлен продаются рулонные шторы. которые крепятся каждое на окно, очень удобно для маленьких кухонь.
fa393e34f361203dd2efac66109d27db.jpg
0
06.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

а на что они крепятся? сверлить надо будет?

0
06.07.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

у вас одно окно открывается, а второе глухое???
там крючки + скоч, которые крепятся за окно и все, а вот где глухое окно мы на маленькие саморезы прикрепили и все ок.
0
06.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

у нас широкое открывается,узкое глухое.Мне кажется они хорошо смотрятся когда створки одинаковой ширины,как у вас

0
06.07.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

у свекрови одно большое другое маленькое меньше чем у вас глухое. смотрится отлично. А там решать вам, удачи в поиске.
0
06.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

спасибо! 

0
06.07.2014
Добрый день! На окно римская штора. Она не будет мешать открыванию дверцы шкафа. Сверху римки можно повесить красивый тюль. Карниз для тюля можно сделать на во всю ширину окна. Что-то подобное, но адаптированное под Ваши размеры:
37c5446cf0e5b032882b747645ec7927.jpg ef1c773e64772cc4bc57c5dbf98728c6.jpg

0
10.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

Ага,спасибо! К этому варианту больше всего и склоняюсь :-)

0
10.07.2014
Если хотите, могу помочь с выбором тканей. Обращайтесь :) kuryleva@bk.ru, 8-916-180-14-29
0
11.07.2014
Москва

А вам принципиально использовать подоконник как рабочую поверхность? Я бы повесила карниз на всю стену, максимально приблизив к шкафу, на площадь окна -тюль, на площадь стены -загородила бы стояк непрозрачной шторой, ну и по верху или драпировку или типа ламбрекена — на ваш вкус. В принципе, под подоконником у вас красиво, поэтому тюль можно только до подоконника и тогда подоконник полезно использовать под что-нибудь не ежедневного применения (мультиварка, коробка ваша и т.п.)

0
06.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

На подоконнике планирую оставить тока мультиварку

0
06.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Маленький карниз из Икеи, тоненький, на него короткую штору, с подхватом слева

0
06.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

да,нужен такой карниз чтобы не мешало открыванию дверки шкафа. 

0
06.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70117172/

Его просто прикрепить выше двери и ничего мешать не будет

0
06.07.2014

Наталья, доброе утро!

Могу помочь с рулонными шторками. Заходите ко мне в дневник, там есть ссылка на мое сообщество и сайт, где можно посмотреть ткани.

До 31 июля действует скидка 7% на заказ.

0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

Спасибо за предложенные варианты. Есть над чем подумать! coffeedrinker.gif

0
06.07.2014

Повесьте шторы-кафе.

0
06.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино

не нравится. Сразу вспоминается купе в поезде ;-)

0
06.07.2014

Рулонные тогда.

0
06.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Римскую в проем окна попробуйте :)

0
06.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Римская штора.
0
06.07.2014
Help! Поделитесь фантазией! Кухонное окно с балконом.

Похожие записи