а на что они крепятся? сверлить надо будет?
у нас широкое открывается,узкое глухое.Мне кажется они хорошо смотрятся когда створки одинаковой ширины,как у вас
Ага,спасибо! К этому варианту больше всего и склоняюсь :-)
А вам принципиально использовать подоконник как рабочую поверхность? Я бы повесила карниз на всю стену, максимально приблизив к шкафу, на площадь окна -тюль, на площадь стены -загородила бы стояк непрозрачной шторой, ну и по верху или драпировку или типа ламбрекена — на ваш вкус. В принципе, под подоконником у вас красиво, поэтому тюль можно только до подоконника и тогда подоконник полезно использовать под что-нибудь не ежедневного применения (мультиварка, коробка ваша и т.п.)
На подоконнике планирую оставить тока мультиварку
Маленький карниз из Икеи, тоненький, на него короткую штору, с подхватом слева
да,нужен такой карниз чтобы не мешало открыванию дверки шкафа.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70117172/
Его просто прикрепить выше двери и ничего мешать не будет
Наталья, доброе утро!
Могу помочь с рулонными шторками. Заходите ко мне в дневник, там есть ссылка на мое сообщество и сайт, где можно посмотреть ткани.
До 31 июля действует скидка 7% на заказ.
Спасибо за предложенные варианты. Есть над чем подумать! 
не нравится. Сразу вспоминается купе в поезде ;-)