Войти

Хранение зубных щеток, пасты и прочего.

Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Купите не зеркало, а зеркальный шкаф и всё туда прячьте. 
0
08.07.2014
Тоже такая мысль была, но дети не достают до шкафчика.
0
08.07.2014
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Детская табуреточка поможет.

0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Нам не поможет, они до раковины-то только с подставки достают. 

0
08.07.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
А в чем слржность-то, доставайте детям сами, потом обратно убирайте
0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Стоять и пасти их? Младшего — да, старших — делать мне нечего))))))))) 
Да  и менять красивое зеркало на шкаф, о который будем лбами биться не вдохновляет. 
0
08.07.2014
Почему биться? у нас такой узкий зеркальный шкаф, никто ни разу даже близко лбом не коснулся, раковина то шире
0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

У нас не так много места между стеной и лбами)))) 

0
08.07.2014
есть, но она все время мне мешается, я уже за одну запнулась, сломала.
0
09.07.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

зубную пасту и щетку каждого в личный стакан, остальное в коробочку. 

0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Меня раздражает эта цветастость в ванне, очень! Ощущение захламленности возникает. 

Но идея про пасту/щетку в стакан нравится, спасибо! 

0
08.07.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
вот с захламленностью к сожалению помочь не могу)) У нас у каждого своя раковина, у мужа своя, у меня своя, у Эмили и Эшли тоже свои. Но у детей хоть и в разных ваннных они, набор одинаковый. Пластиковый бело-красный из Икеи. Мне нравится)
0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ох, свой дом — большое счастье! В одной ванной все то же самое, только в крошечном помещении. Когда один ребенок — еще норм, а когда трое... 

Может наш упорный труд вознаградится, мы уедем отсюда и будет у нас дом. Когда-нибудь. 

0
08.07.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Вот и я так мужу говорю )))) даст Бог вообще из Раши уехать ттт....
0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Я имела ввиду из своего города. В России все не так плохо, как местным кажется ;) 

0
08.07.2014
маМУУУля
АтаМАША, 22 года 5 месяцевМоя сладкая N, 17 лет 8 месяцевДень рождения! Фрязино

Извини за любопытство и за то, что не по теме, куда бы вы хотели уехать, если не за пределы России?
0
09.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Если бы я знала, уже были бы там)))))))))))))) 

0
09.07.2014
Sviri
Санкт-Петербург
У меня дома тоже на двоих: по ополаскивателю, по две щетки с насадками, по зубной пасте, по нитке и т.д.. Все это сваливаю в корзинку такую и храню на этажерке. Корзинка вместительная, устойчивая — доставать все удобно и не сильно бросается в глаза.
0
10.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

У меня тоже все было в корзинке, но когда перешли на электрические щетки — уже стало не удобно, корзина огромная нужна. 

0
10.07.2014
Sviri
Санкт-Петербург
Ну вот как у меня, только глубже) 40*25*30  
Других вариантов что-то не придумать. Шкафчики с зеркалами очень узкие — туда тем более неудобно. Разве что, комод покупать. Но вроде корзина целесообразнее под такие дела, чем целый комод.
0
10.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Пока убираю в деревянную коробку с крышкой. Сделаем столешницу — будет проще еще спрятать. Хочу, чтобы их совсем видно не было. 
0
10.07.2014

У нас щетки обычные у всех и они вместе с пастами умещаются в милом стаканчике. Все остальное в ящике под мойкой. Я сама терпеть не могу заставленные поверхности. Стакан у нас один на всех, да и им никто не пользуется,  в ладошки воду набираем)))

На полку можно поставить интерьерную корзину и в ней все хранить.  Я так свою косметику в ванной комнате храню.  Смотрится здорово и не мелькают в глазах все эти тюбики.

0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Представляю, как вся семья обрадуется, если я скажу, что мы переходим на другие щетки и отказываемся от стаканчиков потому, что маме не нравится, как это выглядит)))))))))))))))))))))

Да, у меня тоже в корзинах, контейнерах и т.д. С щетками проблема в том, что их нельзя крышкой закрыть в коробке. Может и правда высушивать и убирать...

0
08.07.2014
Ну дык, надо всем угодить — семья большая. Я так с полотенцами маюсь..хочется чтобы компактно и удобно, и главное красиво)))
Да, щетки должны высыхать. Можно еще стаканчики один в один ставить, правда не все. 
0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

))))))))))))))) Это да)) У каждого в семье свое мнение))))))

Буду дальше думать)))) Спасибо! 

0
09.07.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
ого, у вас арсенал. У нас пасты в одном стаканчике, щетки в другом. А электрические на узкой полочке в навесном шкафу над раковиной.
0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Понятно, спасибо! 

0
09.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Все в шкафчике за зеркалом, у каждого своя полка.




0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Понятно, спасибо.

0
09.07.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У вас под раковиной есть ящик? Можно туда.

0
08.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ящика нет((

0
08.07.2014
ВАННАЯ и ТУАЛЕТ (много фото) У кого есть Коллекция Piumetta / Piume

Похожие записи