Войти

Как у Вас устанавливали межкомнатные двери?

indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

мы на одной пене не рискнули оставить, поэтому крепили саморезами, они идут под дверными петлями, а сдругой стороны в выемке под замочную "собачку", поэтому их не видно




0
08.07.2014
НаДёк
Стёпик, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня там где наличники,где весь вид тоненькие гвоздики вбиты, и они сами чем то типо пластилина в цвет замазали, а там куда защелка входит ,сторона которую видно когда дверь открыта,заглушки круглые они налепили, короче все сами установщики сделали
0
08.07.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
у нас на пену и саморезами через петли. А наличники  вообще без саморезов — у них система клик-кляк)))) Так что можно при желании спокойно снять-поставить.
0
08.07.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Коробку- на распор и на пену монтажную 

Наличники на гвозди без шляпки , можно на жидкие гвозди 

0
08.07.2014
Нужна помощь…..Гостинная+спальня Диван запал в душу, но как доставить его в Москву из Киева?

Похожие записи