Девочки, интересует как у вас крепили коробку к стене, насквозь сверлили и вы потом заглушки в цвет подбирали или как?
Как у Вас устанавливали межкомнатные двери?
мы на одной пене не рискнули оставить, поэтому крепили саморезами, они идут под дверными петлями, а сдругой стороны в выемке под замочную "собачку", поэтому их не видно
0
08.07.2014
Ответить
у меня там где наличники,где весь вид тоненькие гвоздики вбиты, и они сами чем то типо пластилина в цвет замазали, а там куда защелка входит ,сторона которую видно когда дверь открыта,заглушки круглые они налепили, короче все сами установщики сделали
0
08.07.2014
Ответить
у нас на пену и саморезами через петли. А наличники вообще без саморезов — у них система клик-кляк)))) Так что можно при желании спокойно снять-поставить.
0
08.07.2014
Ответить
Коробку- на распор и на пену монтажную
Наличники на гвозди без шляпки , можно на жидкие гвозди
0
08.07.2014
Ответить