Войти

длина кровати 160. или всетаки180

Лучший ответ

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

у нас растущие кровати, сейчас они на 160, думаю, что к моменту 180 см я уже с ними расстанусь.  До 10-12 лет детям точно хватит 160. Я не представляю, что эти кровати до самой моей пенсии будут мне глаза мазолить. Дети будут расти, постепенно какая-то мебель будет меняться.........и кровати тоже поменяются
0
09.07.2014

Плюс миллион. Вещи надоедают. Моей 10, спит на кровати 160см с 2 лет. Хорошая добротная кровать. Но надоела, чесслово. Буду менять только из за одного этого)). А по хорошему еще помещается. 

0
09.07.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

У моей сейчасм160 на 80, ширина большая мне очень нравится, спецом искала кровати с такой шириной, длина 160 лет до 10 примерно, у меня дочка 8 лет ростом 134 см.

0
09.07.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

спасибо.

если до10лет, то лучше тогда180получается.не охота кровать всего лет на пять-семь.

0
09.07.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Ну да, я поэтому раздвижную покупала, что бы сначала 120,  потом 160, затем 200 раздвинуть, но тут с матрасами свои проблемы.))

0
09.07.2014
Sviri
Санкт-Петербург
Я кроватку покупала 190 сразу. Выбрали самую надежную, качественную, так чтоб не каждый год менять и пока два года довольны этой кроватью. По крайней мере, если ребенок когда-то захочет новую, такую есть куда приспособить — гостей укладывать в конце концов. Да и чувствует себя малая на ней королевой)
0
10.07.2014
Татьяна
Девица-красавица, 25 лет 8 месяцевбогатырь, 19 лет 2 месяцакоролевич, 13 лет 4 месяца Шатура
Вы сами-то какого роста и веса? Если больше 170 см и весите килограмм за 70, то берите однозначно двухметровую кровать. А если вы среднего роста и до 44 размера (ну и дети ваши соответственно не крупные)-то кровать 160 см прослужит вам долго. Я купила в прошлом году сыну 6 лет такую кровать-на ней даже муж мой прекрасно помещается, когда читает ему перед сном. У нас подушка 50*70, оптимальный размер.
0
29.07.2014
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

а мы сразу по 2м делали. вечером начинается: мама полежи со мной, подержи за ручку и тп. в 160см я бы точно не поместилась.
0
09.07.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

вот тож думаю что будет полежи поспи рядом. одна из кроватей будет 2хярусная,на нижний ярус наверно не помещусь

0
09.07.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Сыну после 3х лет купили сразу большую 90 на 200 см, он на ней не спал до 6 лет, ему там было неуютно. Поэтому дочке на дошкольный возраст, а может быть и подольше, приобрели кровать 90 на 160. Для того, чтобы кто-то из родителей мог с ней полежать, при необходимости, изножье сделали без спинки.

0
09.07.2014
Юлия Волкова
Планирую Челябинск

Конечно 180!)) Дети будут довольны, это точно! Причем покупайте им сразу ортопедический матрас туда, что б спинка не болела и сон был сладким. Мы вон все спим на ортопедических матрасах фирмы Темпура, довольны долгосрочной покупкой)

0
15.07.2014
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
У старшей спальное место 80Х160, ей сейчас 8 лет и рост 132см и ей комфортно спать, лет до 10 точно будет комфортно. Я против того чтобы после детской кроватки детям сразу покупалась кровать "на вырост до свадьбы", в подростковом возрасте детям нужны перемены.
0
10.07.2014

Сейчас знакомые нам кроватку 160 отдают, т.к. Дочери 10 лет, уже маловата.. Но я свои обоим 160 купила, чтобы пока маленькие простору в комнате больше было, а лет через 5 все-равно перестановку делать, т.к. школьная жизнь активно начнется)))

0
09.07.2014
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

160 вполне! Даже я, с габаритами своими, по утрам могу к сыну прилечь:)

Хотя сама хотела 180. Хорошо, что не взяла. У меня сын 2 года на 160 теряется:)

0
09.07.2014
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Нашим 3г. И 1,5 года.У старшей 90х200,а у младшей 120х200(потому как я частенько с ней сплю из-за вредных зубиков)Думаю на 160 и 180 было бы не так удобно

0
09.07.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

делайте 160! 180 это уже взрослые кровати! На 10 лет Вам должно точно хватить и 160 см!.

0
09.07.2014
У нас по 160, детская маленькая и кровати туда влезают только маленькие :)
0
09.07.2014
Адиля
Дина, 14 лет 8 месяцевАлина, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас у обоих 3 г и 5 лет, кровати по 190 см.

0
09.07.2014

Дети тоже бывают разные) мой племянник в 10 лет был 158 см, сейчас ему 13 и рост 174

0
09.07.2014
я за 180!
0
09.07.2014
Кровать-машина в детской Дизайн проект (3D визуализация) Детская для 2 мальчиков

Похожие записи