Войти

ищу обои

Мама девочки (15 лет) Москва

В оби видела.Они не долго светятся.

0
13.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

что вы имеете ввиду под недолго светятся?

0
13.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

После того как светит выключите они и светятся.Но не долго по времени,т.е. не всё время когда будет темно в квартире.

0
13.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

теперь поняла, мне как раз на время засыпания нужно)))

0
13.07.2014
Москва
у нас в детской такие. в оби покупали
0
13.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
скажите что за фирма сколько стоят, давно покупали?
0
13.07.2014
Москва

фирму не помню. пять лет назад было

около 300р рулон стоил.

мы не знали что они светятся. ночью после поклейки узнали

0
13.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ясно))) спасибо!

0
13.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ух ты! Пошла смотреть, что за зверь такой! Как раз сижу выбираю деткам в комнату big_smiles_280.gif

0
13.07.2014
Серые стены Обои в розыске...

Похожие записи