Какую выбрать фирму (кухни и шкаф-купе)?

Ничего себе, как Дятьково популярно ))) Быстренько отзывов накатали. У меня впечатление осталось хорошее и от салона и от самой кухни. Проект нам нарисовали за час-полтора, это с выбором всей комплектации и оттенков. Привезли в срок, собрали быстро. Сейчас уже больше полугода стоит наша кухня, радует меня красотой и удобством!
16.04.2019
У меня вот тоже кухня из "Дятьково". Единственное технику отдельно купили, в салоне духовки дороговатые показались. Сборку заказывали тоже в салоне. Все получилось очень красиво и функционально, спасибо девушке-консультатнту, которая помогла проект нарисовать
12.04.2019
Лариса, а что прям техника сильно дороже получается? Я просто е обратила внимания на это…
13.04.2019
Ну мне показалось дороже, чем в магазинах техники, но у меня еще на примете была определенная модель духовки, поэтому брали отдельно. Качество и внешний вид кухни меня устраивают полностью. Я просто написала, что минусы то же есть.
15.04.2019
У меня тоже оттуда кухня. И я ей довольна. У меня, правда, она всего около года. Выглядит как будто вчера установили. И у них действительно нестандартные дизайны, она со временем не устаревает. Я смотрю у знакомых, все какое-то однотипное, а у меня стильная кухня.
10.04.2019
У нас кухня из Дятьково стоит больше 2 лет. У них гарантию на 5 лет дают. У меня к качеству никаких претензий нет. Фасады у меня обычные, не глянцевые. Столешница прочная, есть доводчики для плавного закрытия ящиков и дверок. Покрытие не отслаивается, хотя воду естественно проливаю, да и не только воду
09.04.2019
Прошу совет по кухне от Дятьково. Понравилось всё. Дизайн классный, цвет почти любой на заказ, современная, не стандартная. НО как по качеству? Всё-таки деньги большие, не платьишко покупаю. Не хотелось бы потом пожалеть. Поделитесь советами.
03.04.2019
Мы кухню у Фреско покупали, цены у них даже конкурентные. А если денег все равно не хватает дают рассрочку, хоть вообще без денег в магазин приходи, только паспорт не забудь)) У нас так и получилось, зашли посмотреть с мужем, а получилась покупка. Скидки у них на столешницы еще) Да и вообще выбор достойный.
07.01.2017
Мы заказывали мебель в компании Петрополитано. Не дешево, но очень качественно, красиво, и все сделали по нашему вкусу
19.05.2015
По своему личному опыту могу посоветовать кухню заказать в компании «Счастливая хозяйка». Цены тут приемлемые, но самое главное все по индивидуальному заказу – и материал, и дизайн, и размеры
26.12.2014
могу предложить свои услуги, проверенные фабрики отличное качество, но цены гораздо ниже чем в салонах! обращайтесь;)
25.07.2014
Мы взяли Кухни Медыни по принципу: проверенная фабрика, еще у моей бабушки много лет стояла, положительные отзывы в инете. Сейчас уже дизайн современный, а качество хорошее. И по цене бюджетный вариант можно подобрать. СтоИт у нас уже около года, пережила переезд в новую квартиру. Пока довольны ))
17.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с фартуком Когда нужно укладывать фартук на кухне?