Войти

Ну вот и готова наша спальня.

Какая красотень! Я тоже такую хочу! А что за кровать у вас?

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, кровать Дрим Ленд. 

0
22.07.2014

Спасибо! 

0
22.07.2014

А размер кровати не подскажите какой?

0
22.07.2014

Юлия, вы наверное не увидели мой вопрос. Очень интересно какие габариты кровати у вас? 

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
Ой да пропустила, сори( кровать 160 на 200 или вам с изголовьем? 172 на 

205

0
22.07.2014

Спасибо большое! Вам удобно? Просто сейчас думаю тоже какую кровать брать, мой рост 172 см, длина 200 хватает ли думаю? 

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Я 158 меня муж найти не может на ней))) а его рост 182, не жалуется все отлично)

0
22.07.2014

Спасибо большое Юлечка!)) 

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Всегда рада super_smilies086.gif

0
22.07.2014
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва
Очень красиво!!! И планировка точно моя =)) Причем я себе именно так в голове и нарисовала спальню, а вот визуализации не было. Теперь, благодаря вам есть =)) Спасибо огромнейшее, что красотой поделились !!! Покажите еще гардеробную, если не трудно. У меня просто дилема делать Г или П образную… Г удобнее и функциональнее при таких размерах. Зато у П получается вход посередине проема (как у вас со шторкой ОБАЛДЕННО смотрится), правда шкафы только по 35-ть с боков =( Подскажите пожалуйста как вы гардеробную устроили  super_smilies054.gif
0
18.01.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, рада что помогла) у нас гардеробная П образная нам удобно) 837748889faddd96b46c5f57145724f9.jpgaa4d2fa4a2766bb759ba3ca462c14e84.jpgdf3199994ea12ec0167948e49d86e771.jpg

0
18.01.2015
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва
Спасибо огромнейшее за фото ! Вполне приличная глубина по бокам получилась. Тоже решила П образную делать =) Спасибо еще раз  super_smilies082.gif
0
19.01.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Да по бокам больше и не надо как раз умещаешься стопка вещей, если будет глубже просто останется место(

0
19.01.2015
Yamy_yamy
Москва

А какие размеры гардеробной у вас?

0
29.03.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Не помню точно но помоему 1,50 на 1,50

0
29.03.2015
Светлана
евгений, 30 лет 3 месяцаваренька, 14 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Юля,дд! подскажите фирму гардеробной и во сколько обошлась?

0
31.03.2015

Очень красиво! Юль! Где столик покупали??? И кресло???

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, это моя находка белорусы делают) просто идеальное качество, стул можно разный материал выбрать цвет дерева и обивку, шнурок окантовку или гвоздики) и консоль то же у них) цены хорошие консоль 10000 стул 7800) сейчас ссылку найду

0
22.07.2014
Я уже собралась в Белорусию.  Хочу заказать кухню напрямую от производителя. Сдается мне, что и всю остальную мебель там буду покупать)))
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Да у них много всего интересного) мы много чего купили в том числе и кухню) 

0
22.07.2014
Я уже видела в дневнике.  Вот и я хочу. Тут пост у девочки есть, что напрямую дешевле. Вот я и хочу рвануть. Для меня не маловажно потрогать, посмотреть)))) Мы были проездом на НГ. Дорога — супер. В самой Белорусии — все чистенько, приятненько. Батько молодец! Мы еще тогда решили прокатиться в Минск, Брест в экскурсионных целях. А тут приятное с полезным )))
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Тогда вообще круто. У меня знакомая кухню ЗОВ так заказала у нее мама там живет. Разница в цене очень хорошая вышла)

0
22.07.2014
Вот! Вот!  А девочки и здесь делают замеры, а оттуда заказывают. С доставкой выходит в разы дешевле)))
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
0
22.07.2014
Спасибо! Консоль — то, что надо! )))
0
22.07.2014
Людмила
Херсон
Юля,как же у Вас красиво! Я уже второй день не могу выйти из вашего интерьера.У меня вопрос. Из какого материала портьеры и тюль?ткань двухсторонняя или на подкладке? Я хочу себе такие же, но не могу определиться с тканью. Если можно об этом же и в гостинной.
0
28.05.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, название материала не могу сказать мы сшивали две ткани, наверное это называется подклад. Так же и в гостиной у нас все шторы такие

0
28.05.2015
Людмила
Херсон
С вашего позволения,  наберусь храбрости и спрошу совета.А какого цвета шторы Вы бы посоветовали вот к таким обоям 202572d5462bf2c526da0dd8e8e18755.jpg Хочу 2 цвета и простите,что влезла в Ваш пост.
0
01.06.2015
Людмила
Херсон
61ebab29eaacdc0a0ada1e8a7911031e.jpg
0
01.06.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

А мебель какого цвета?

0
01.06.2015
Людмила
Херсон
5fc5f1b0a8b208680313ee3ad01dc846.jpgСпасибо, Юля. Мебель собираем сами,пока нет ручек и  окончательного результата, кровать комбинированная венге+ молочный дуб.  У нас открытый проем с балконом, шторы хочу повесить со стороны спальни, на окно роллеты ,но опять таки, какого цвета?
0
02.06.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

В принципе возможен любой яркий цвет, я бы попрбывала сделать оранжевый но это смело))  f18c95dd9adceb74ff84375a562e8681.jpg 

0
02.06.2015
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Юль, шикарно у Вас вышло super_smilies082.gif  Есть шкаф или гардеробная? Что за прекрасная кровать?
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо да есть гардеробная прям напротив зеркала за шторкой) 1bc5fa85f28e9c3a5c660caf756aacf0.jpg

0
22.07.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Классно. Я так и предполагала, шторку открыла и посмотрелась на себя, здорово.
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Ага так и задумывала))

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Кровать Дьюла от Дрим ленда super_smilies086.gif

0
22.07.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Юль, тоже мечтаю о Дрим Ленде, модель Токио....Шикорное ложе у Вас.
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Кровати конечно у них не дешевые, но очень качественные) у нас еще в маминой комнате похожая она в два раза дешевле была правда поменьше в лекс стайл покупали, но она не такая крутая как эта даже внутри))  тут целый шкаф под ней))

0
22.07.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Дайте ссылочку на обои над изголовьем )))) Спасибо.

Очень душевная спальня ))))

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
0
22.07.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
)))) Вам рулона хвалило?
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Даже осталось)) 

0
22.07.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
А много осталось? еще на одно такое изголовье хватит?
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Они оставались, и мне их жалко стала я ими гардеробную поклеила)) наверное не хватит (

0
22.07.2014
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Значит новый купим спасибо )
0
22.07.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

  Очень красиво! Представляю как тяжело было подобрать текстиль в обоям, сама с этим столкнулась. Буквально на днях только весь текстиль заказала. У меня тоже за кроватью обои с принтом.

А где такую аккуратную консоль купили? Вы ее, наверное, и в виде туалетного столика используете. Гардеробная тоже понравилась, как у Кэрри)) Вам хватает ее?

0
31.03.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое) да стек стилем я намечалась уехала в 8 утра приехала в 21))) зато все сразу во всю квартиру купила) потом ждала когда шили думала все вдруг промахнулась) но все в итого мне понравилось.

Консоль Беларусь ее использует мой муж как столик для ноутбука)) а мой уголок и туалетный столик у зеркала))) консоль помоему фирма Лагуна

0
31.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Какая вы скромница))) Какой у вас маленький туалетный столик (убежала зардевшись)))) Спасибо за наводку по консоли!

0
31.03.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
baby.gifТам кстати и стул покупали там много красоты и цвета можно выбрать и цены отличные
0
31.03.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я уже там зависла. Консолька для работы мала, думаю, в прихожую смогу запихнуть)))

0
01.04.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Ну да в прихожей тоже отлично будет смотреться)

0
01.04.2015
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

такая красота! а покрывало у вас натяжное? 

0
23.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, нет это плед я его заправила просто

0
23.07.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

а что за плед? есть ссылка?

0
23.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Нет( нам его подарили.

0
23.07.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
жалко) 
0
23.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Да я бы еще такой прикупила) узнаю напишу)

0
23.07.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

спасибо) буду ждать)

0
23.07.2014

Ваша спальня просто супер-супер-супер!!!  super_smilies084.gif

Я сначала подумала, что это крашеная вагонка на стенах, почитала комментарии, и даже удивилась!:) смотрится очень гармонично в сочетании с обоями! 

У себя в спальне я планировала использовать вагонку от пола до потолка, но мне казалось, что будет скучно на всех стенах... теперь вижу, что сочетать её с обоями можно (и нужно!) не только классическим способом, когда низ — дерево, верх -обои. 

Спасибо за красоту и замечательную идею! Я в восторге!

0
10.10.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, Вера) мне очень очень приятно, что моя спальня вызывает такие эмоции super_smilies086.gif

0
10.10.2014

Если бы Вы видели мои эмоции!!! Это был взлет и падение с кровати! :) еще раз спасибо! super_smilies082.gif

0
10.10.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
laught2.gif Спасибо
0
10.10.2014
Евгения
Александра, 18 лет Абакан

У меня тоже муки выбора цвета из ваших вариантов но очень понравились тумбы прикроватные подскажите ссылку super_smilies054.gif. Не нашла детскую в вашем дневнике очень хотелось бы посмотреть...

0
19.08.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо вот тумба http://mmversal.ru/catalog/spalni/spalni_43305.html

Детская пока в процессе, еще не доделали)) надо мебель до купить) позже покажу)

0
19.08.2014
Евгения
Александра, 18 лет Абакан

Милая Юля! Простите вас уже замучили спрашивая где это взяли, где то....

Буду банальной не могу найти подвесные одиночные светильники как у вас черного цвета, про шерстила все магазины . Помогите angel.gif

0
21.10.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
0
21.10.2014
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва

Юлия, добрый день, можно к вам еще с вопросиком?

Какой фирмы у вас прикроватные тумбочки?

И что за металлический столик стоит в углу, открывается ли у него верх? Заранее спасибо за ответ?

0
15.06.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

ДД тумбочки Hemis китай а в углу столик без открыв анис заказывала из китая 

0
15.06.2015
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо вам большое. А на каком сайте? И как долго шли?

0
15.06.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Мне знакомая привозила из Китая 

0
15.06.2015
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва

Ясненько, у нас такого плана от 15 до 25  т за тумбу- кашмар.

0
16.06.2015

Все ооочень красиво!!! В моем вкусе! Тоже хотлеа бирюзовую спальню, но муж против! Сделали светлый беж с серебринкойй! Теперь хочу текстилем бирюзовым    Разбавить)) скажите, где взять такие прекрасные прикроватные тумбы???

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое) ну это беспройгрышный вариант всегда можно изменить с помощью декора на любой цвет) http://bestmebel-nn.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/hemis1/tumba-prikrovatnaya-112-hemis.html
0
22.07.2014

Спасибо большое!!!! Такая спальня-моя мечта!!! У вас оочень красиво все! У нас много недоделок, никак не оформим все текстилем... Не уютно пока как-то.. Надеюсь, что с текстилем все будет уютно и по-домашнему!)  чтобы все рамочки, свечи... Все стояло на своих местах))) недоделок полно еще! Даже не знаю, когда наша квартира примет законченный вид!)

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Ничего главное доделать. У нас тоже еще много чего не доделано, но я не расслабляюсь все ищу, мелочи очень важны. Поэтому не отступайте и доделайте)) удачи будим ждать ваших фото))

0
22.07.2014

Спасибо) надеюсь, что скоро доделаем и выложу фотографии на общий суд)

0
23.07.2014

Супер))))) Очень красиво

big_smiles_150.gif

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

super_smilies094.gif Спасибо

0
22.07.2014

Нам тоже предстоит скоро ремонт во всей квартире))) вот дума спальню с бирюзой или с фиолетовым)) нравиться и тот и то))) не могу решить

Вы сами все подбирали!? Здорово все подобрано и шторы и подушки и стул классный))) Мне нравиться современный стиль и что нибудь добавленное из барокко, как ваш стул-кресло

Поделитесь, где  зеркало покупали, оч красивое

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Понимаю вам, мне так же хотелось и того и другого) да я все сама подбирала и просчитывала, отталкиваюсь от картинки) 

Зеркало мне покупала моя знакомая, у нее есть дизайнерские скидки) а где не знаю, она сейчас в Китае как при летит узнаю) 

0
22.07.2014

спасибо)))

0
22.07.2014
Наталья
Лия, 11 лет 4 месяца Йошкар-Ола

Очень красиво и стильно! Какую вагонку использовали на стену, кто производитель?

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, а тут нет вагонки)) тут обои и полеуретановые молдинги)

0
22.07.2014
Наталья
Лия, 11 лет 4 месяца Йошкар-Ола
А белые стены — это тоже обои?
0
22.07.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

скажите что за обои белые??

0
27.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Лаумина будуар

0
28.07.2014
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва

Юлия, у вас получилась шикарная спальня. Скажите, а зеркало здесь брали? http://garda-opt.ru/predmety-interera/zerkala/zerkalo_zp/ Как оно вам? Подскажите, у вас сталинка? Очень красивая квартира!!!

0
16.08.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, зеркало мне покупала знакомая по оптовой цене, а где я даже не знаю( оно очень красивое, но  с обратной стороны пачкаешься черным нужно аккуратно вешать( нет не сталинка обычная панелька от ПИК серия дома п3м

0
16.08.2014
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Очень красиво у вас получается)

0
16.08.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gif
0
16.08.2014

Какой шик! я влюбилась в подвесные светильники!!! Юль, как думаете..можно их в гостиную повесить....или все таки они больше будуарные...

0
14.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо смотря в какой зоне?

0
14.11.2015

если можно, я потом скину фотку "куды" конкретно хочу....посоветуете..а по поводу пола, наоборот влюбилась в квикстеп с фаской...купили затертая сосна...фаска с 4хсторон...я еще на нем работы свои фоткаю....

0
15.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Ок, присылайте) красиво очень у вас и работы и пол

0
15.11.2015
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва

Добрый день, подскажите где ткань для штор покупали? Дорого ли выходит одна штора? То что нравится готовые шторы стоят по 45т и дороже((

0
31.05.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Добрый день, мы с швеей ездили на рынок в сторону садовода, ткань на 5 окон все шторы с прикладом и еще тюль вышли примерно 80000, и работа еще

0
31.05.2015
Светлана
Егорка, 16 летЖенечка, 10 лет 4 месяца Москва
А что такое приклад?
0
31.05.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Подклад, это как бы двухсторонние шторы, две ткани сшибаются и можно вешать их разной стороной)

0
31.05.2015
ДД!
Подскажите, пожалуйста, что за текстиль у Вас, где приобретали?
Прямо один в один с обоями нашими для изголовья кровати.
0
11.08.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

ДД, покупала ткань сама и шила на заказ.

0
12.08.2014
Спасибо. Очень красиво!!!
0
13.08.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
13.08.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

Очень, нравиться!!! Сама сейчас занята обустройством спальни, и хочу сделать ее в бирюзовых тонах)))

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо, бирюза мне тоже нравится)) и фиолетовый) вся квартира в этих тонах)
0
22.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня детская фиолетово-серая))) дети выбрали, осталось мне спальню сделать и готово.

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
У меня тоже детская фиолетова, дочь сама выбирала цвет. Удачи все получится)
0
22.07.2014
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

Очень красиво!!! а что у вас на полу? поделитесь? именно то что я ищу...
0
16.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, ламинат увижу степ 33 класс цвет венге интенсивный

0
16.11.2015
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо что подсказали)) у вас отличный вкус,просто класс
0
16.11.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Не за что, спасибо мне приятно)

0
16.11.2015
Великолепно все!!!! а какой у вас ламинат или паркет? и цвет как называется?
0
23.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, ламинат квик степ цвет почему-то венге интенсивный назывался)) 33 класс

0
23.07.2014

спасибо большое!!!!вам дизайнером быть надо!) а детскую комнату вы не показывали? в комментариях читала что вы ее тоже делали?)

0
23.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, но до дизайнера мне еще далеко) детская в процессе, как закончу обязательно покажу) все постепенно выложу) 

0
23.07.2014
Kristina
Магадан

Спальни еще ни разу не комментировала, но вашу прям не смогла обойти...все просто ШИКАРНО!!! Вы большая молодец, люблю этот стиль, свою спальню тоже делаем в таком стиле.

У меня вопрос, не по спальне) где вы приобрели такое зеркало, и если вам не сложно подскажите его цену, и размеры.

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, очень приятно читать) зеркало покупала мне моя знакомая, а где не знаю. Вот нашла это точно оно но в золотой раме 

http://tamano.ru/catalog/zerkalo_v_zolotoy_rame_art_l80501_zoloto_shirina_88_9sm_vysota_177_8sm_.htm

0
23.07.2014
Kristina
Магадан

Спасибо!)

0
23.07.2014
Очень красиво!Однако подвесные светильники режут глаз
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо) кому режут, а кому нет) на вкус и цвет) мне они очень нравятся) 

0
22.07.2014
Спору нет,они красивые!
0
23.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, и очень приятно вечером при их свете почитать)) у них очень приятный мягкий свет super_smilies086.gif

0
23.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Очень красиво) сочетания цветов мои любимые
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
22.07.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А что за белые обои?
0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Это все из одной серии лоумина будуар

0
22.07.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск

Обалденная спальня  in_love.gif ,минимализм обожаю. Вам надо идти дизайнером работать!  big_smiles_166.gif

P.S. Ваше воплощение спальни мне больше понравилось,чем как фото изначальное. Блин.....я в вашу спальню влюбилась baby.gif

0
24.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое) очень приятно)
0
24.07.2014
Людмила
Федор, 13 лет 2 месяца Москва
Очень красивая спальня! Я восхищена! Хочу такие же обои в спальне клеить.Нашла их в интернете, но хотелось бы в живую посмотреть. Скажите, пожалуйста, в каком салоне вы их подбирали?
0
26.11.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое) мы их смотрели в экспоценте на нахимовском

0
27.11.2014
Людмила
Федор, 13 лет 2 месяца Москва
Огромнейшее спасибо! Обязательно съездим,посмотрим.
0
27.11.2014
екатерина
Могилев

очень красиво!пдскажите метраж всей комнаты с гардеробной..хочется тоже гардеробную




0
23.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, метраж всей комнаты с гардеробной вместе 20 м

0
23.07.2014
екатерина
Могилев

спасибо




0
23.07.2014
Евгения
Казань

Юля, у Вас великолепный вкус! Получилась просто шикарная спальня! Подскажите, выключатели от подвесных светильников у Вас расположены над прикроватными тумбами? Судя по фото, там объединенные с розетками "реостаты". Т.е. можно регулировать яркость света подвесных светильников? Или я ошибаюсь?)

0
08.05.2016
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, нет не регулируются просто включить и выключи

0
29.12.2016
DarySo
Улан-Удэ

подскажите, пожалуйста, ширину выдвижных ящиков и полок за ними

0
06.08.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

За чем за ними,??? Не поняла вопроса

0
09.08.2015
DarySo
Улан-Удэ

хоти сделать такую же гардеробную и не знаем какой ширины сделать выдвижные ящики , а какой полки. У вас идут сначала штанги, затем ящики, затем полки , вот какой они у вас ширины ? буду очень благодарна за ответ 

0
09.08.2015
saitbuk
Казань

Хороший вариант спальни у вас получился, и мне кажется даже лучше, чем планировалось👍. Я тоже планирую заняться оформлением спальни, тоже пока в поиске, вот тут много идей нашла mydizajn.ru, а буду еще искать, и найду идеальный вариант спальни мечты

0
10.12.2018

Юль, ДД! Подскажи что за точечные светильники ужас возле гардеробной, делаем ремонт, не хочу подвесные потолки, а точечные светильники продаются все для подвесных потолков, встраевыемые, вот теперь мучаюсь с накладными нигде не могу найти

0
09.09.2016
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

У нас эти тоже встроенные светильники

0
29.12.2016
Oksen
Санкт-Петербург
Юля, вдохновилась вашим дизайном и сделала отдельную гардеробную в комнате . За основу взяла вашу))) Подскажите ,как у вас висит штора и почему она так выпирает вперед? Тоже буду вешать штору,но боюсь ,что она провалится внутрь.
0
27.06.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо, за проемом мы повеселили карниз икея обычный и шторы икея 2 шт т к ткани много она выпирает вперед и пляс она осень плотная
0
28.06.2015
Мария
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Юля, очень красиво, сочетание цветов просто обалденное!
Подскажите пожалуйста, у вас потолок натяжной или из гипсокартона? И какие вы использовали потолочные  бордюры?
Спасибо!

0
25.05.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

ДВ, спасибо. Потолок у нас обычный штукатурка. Плинтус полиуретан

0
25.05.2015
varya71
Юлия, 34 года 4 месяцаРодион, 16 лет 5 месяцев Москва
Юля,   очень красивый интерьер во всей квартире, хочется пересматривать фото не один раз, сама очень люблю классику.
Можете подсказать где заказывали кровати и текстиль?

0
31.03.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, кровать дрим ленд модель Дьюла, текстиль шила на заказ ткани выбирала и покупала сама.

0
31.03.2015
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Юлия, добрый день! У вас получилась великолепная комната, всё очень красиво, нежно и уютно. Как же мне понравилось ваше зеркало, я себе уже полгода не могу найти что-нибудь подобное, может вы вспомните, где такую красоту покупали, буду очень благодарна!

0
31.03.2015
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое. Да зелкало меня саму очень радует, покупала мне его знакомая и сейчас его там нет и больше не привозят( а было золотое и черное еще( 

0
31.03.2015
Надежда
Ванюшка, 16 лет 9 месяцевМишутка, 13 лет 9 месяцев Пермь

Юля,у вас все сделано со вкусом и любовью. это чувствуется вкаждой детали.смотрю но фото  и мне кажется, что каждый кв.см. любим вами.она настолько уютная,что в ней хочется остаться. 

0
28.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, это действительно так. Очень приятно

0
28.07.2014
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

Очень красиво!! А какие потолки у вас? натяжные матовые? 

Расскажите плиз как поступили с карнизом для штор? Его после устанавливали и какой выбрали? И с чего начать ремонт: со стен и обоев, потолок потом? 

0
25.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, нет потолки просто покрашены краской. Да карниз установили после, выбрали обычный крепится к потолку. Ремонт начали с демонтажа, потом разводкой электрики, потом стены и пол, потолок почти в конце)

0
25.07.2014
Елена
Илья, 16 лет 6 месяцев Альметьевск
у меня в мечтах было сочетать бирюзу с шоколадом и серо серебристым но теперь я  влюбилась в вашу спальню  super_smilies094.gif
0
25.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, очень приятно))

0
25.07.2014
Динара
Даниил, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 9 месяцев Москва
Спальня просто мечта!! big_smiles_278.gif Очень здорово!!! clap.gif Подскажите что за материал стен? И что на полу? 

0
24.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо) пол ламинат 33 клас квик степ интенсивный венге стены обои лаумина будуар

0
24.07.2014
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва
Ооочень красиво...!!!
Только вот белые прихваты штор я бы поменяла.

Юля, а как рассчитывали ширину стеновой панели в изголовье кровати? Или вы заранее знали какая кровать (какого размера) будет?

И чем стены отделаны?

0
22.07.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо, да подхваты и покрывала временные) черные пока не могу найти красивые( да кровать я знала какая будет от этого и рассчитывали. 
Стены все обои лоумина серия будуар, и полеуретановые молдинг выделение зон. 
0
22.07.2014
Нужна помощь: цвет обоев в спальне? Высота кровати.

Похожие записи