Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

Девушки, помогите определиться!

Мама девочки (11 лет) Москва

поконтрастнее




0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

http://lazurit.com/living_room/315570/ что-то такого плана у нас стенка и под цвет будет стоять гардероб

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

вобще, мы например мебель купили венге, пол планируем покупать аналогичный.

а вот обои, потолок светлые, ну и что бы не мрачно было яркие шторы, покрывала..

в вашем случае если комната темная то придерживаться светлого и цветного например: лиловые/голубые/салатовые обои и пол под мебель

если комната светлая обои поярче (не пастельный вариант как при темной комнате) и темный пол.




0
25.07.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
88ef44a75999dd70aababdc9aaf433db.jpg
0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 А что за цвет, как называется, не подскажете

0
27.07.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

можно стены в светлой теплой гамме, контраста декором потом добавите (оранжевым как вариант, чтобы с диваном перекликалось). Пол — коричневый, но не слишком темный
0
25.07.2014
Идея для однокомнатной квартиры! Комодик..Выбрала второй!

Похожие записи