Какое покрывало будет лучше.
Первое серое, боюсь будет сильно скучно.
Второе голубое в полоску - сильно пестро (в реале оно ярче чем на картинке).
Третье однотонное может быстро приестся и тоже достаточно яркое.
Четвертое салатовое. Сочетается ли с цветовой гаммой комнаты?
Или взять белое покрывало, а шторки поярче (бирюза, мята) и подушки сделать в тон штор?
Вы как считаете?


Комната такая (под кат)

И еще смущает в полоске то, что это плед, а н покрывало, он вязанный. Вот тут хорошо видно
