Войти

продолжение3. стены. второй этаж

Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень красиво получается!!! А окно в спальне просто охринительное :)

0
05.08.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

В спальне это еще не охренительное))) охренительное в гостиной- там в полтора раза шире и раздвижное на террасу.

0
05.08.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну в гостиной уже не так экзотически смотрится, как в спальне ))))
Я очень хотела раздвижной портал .. но дорого (
Мы, кстати, окошки поставили и дверь :)
0
05.08.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Ну да раздвижные дороже. Я сначала и в спальне раздвижное хотела но потом решили сэкономить...

0
05.08.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В спальне еще балкончик будет?

0
05.08.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Будет балконище)- одновременно будет служить навесом над терассой внизу.

0
05.08.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аа, точно, там же балки торчат :) класс!!!! 

0
05.08.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Нет не угадали. Там еще нет ничего- потом балкон будет- такой типа приставной, на четырех ногах) чтоб к фасаду не прикручивать- а то потом по фасаду ржавчина идет...

А в окно видны леса строительные- это фасадчики утепление делают

Фото не могу вставить как будет- у меня в дневнике есть по моему на 5 странице- там визуализация фасада и внутр план дома

0
05.08.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

поздравляю с окошками!) Домик наверное сразу преобразился) фотки покажете?

0
05.08.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Преобразился! Покажу чуть позже, после отпуска на работе завал :) разгрибусь, напишу отчетик
0
05.08.2014
Зая
Маруся, 15 летСашуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой,как хорошо! Ощущения предвкушения, что скоро будет свой готовый дом-так здорово! Сами два года назад ремонт с нуля в новом доме делали,так вот глядя на ваш, я опять хочу! Завидую белой завистью! Молодцы!

0
02.08.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо!) Да скоро заселяемся- правда в не готовый полностью. По плану второй этаж сделать пригодным для жилья а потом уже жить и продолжать. Иначе сложно финансово.

0
03.08.2014
Зая
Маруся, 15 летСашуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да не все сразу! Мы тоже доделывали все в течении полутора лет.Главное жить уже можно будет!

0
03.08.2014
гришина юля
Гриша, 19 летИван, 23 года 1 месяц Нижний Новгород
Вид из окна ванной!!! Ооооооо! Мечта!!!! big_smiles_150.gif
0
03.08.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Да красиво! Жалко что окно не до пола) но нам окна и так в копеечку влетели) 

0
03.08.2014

Красотища! Виды просто шикарные.

0
02.08.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Спасибо)

0
03.08.2014
продолжение 2. стены. второй этаж Пробковые полы-поделитесь впечатлениями

Похожие записи