спальня 


спальня 


Очень красиво получается!!! А окно в спальне просто охринительное :)
В спальне это еще не охренительное))) охренительное в гостиной- там в полтора раза шире и раздвижное на террасу.
Ну да раздвижные дороже. Я сначала и в спальне раздвижное хотела но потом решили сэкономить...
Будет балконище)- одновременно будет служить навесом над терассой внизу.
Нет не угадали. Там еще нет ничего- потом балкон будет- такой типа приставной, на четырех ногах) чтоб к фасаду не прикручивать- а то потом по фасаду ржавчина идет...
А в окно видны леса строительные- это фасадчики утепление делают
Фото не могу вставить как будет- у меня в дневнике есть по моему на 5 странице- там визуализация фасада и внутр план дома
Ой,как хорошо! Ощущения предвкушения, что скоро будет свой готовый дом-так здорово! Сами два года назад ремонт с нуля в новом доме делали,так вот глядя на ваш, я опять хочу! Завидую белой завистью! Молодцы!
Спасибо!) Да скоро заселяемся- правда в не готовый полностью. По плану второй этаж сделать пригодным для жилья а потом уже жить и продолжать. Иначе сложно финансово.
Да не все сразу! Мы тоже доделывали все в течении полутора лет.Главное жить уже можно будет!
Да красиво! Жалко что окно не до пола) но нам окна и так в копеечку влетели)