Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Москва

Строили мы, строили и...

Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой как здорово, а расскажите как делали витражи? И вообще про беседку, в какой бюджет уложились?

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мы их не делали,они лежали в закромах чердака-остатки с большой стройки. Уложились мы тысяч в 15-с учетом наличия некоторых материалов)

0
04.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Супер! То есть витраж как бы готовый или как бы делался ранее, но не вами?)

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это орг стекло с нанесенным рисунком. Думаю промышленного производства.

0
04.08.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

ОТЛИЧНО!!! Мы как раз сейчас делаем уличную беседку (столовую) — в прошлом году залили пол.В этом надеюсь доделаем остальное)

Ваши фото ,прям живое воплощение желаний ,а витраж — это просто СКАЗКА !!!

Вы — МОЛОДЦЫ!!  super_smilies082.gif




0
22.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, очень приятно))
0
22.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Очень красивая и уютная беседка. Вы такие молодцы big_smiles_150.gif

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,солнце!

0
04.08.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Ой, как здорово!!! Просто молодцы!!! У нас в планах на следующее лето тоже обязательно беседку соорудить!!! 

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Обязательно делайте)

0
04.08.2014
Москва
Молодцы, но вот этот стекольный узор...хм...не совсем вписывается в стиль...
0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А какой здесь стиль? )))) 

0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

какие молодцы big_smiles_150.gif

0
04.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Такая необычная беседка, здорово! Ты у нас рукастая)))

0
06.08.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
как же красиво и аккуратно!!!
0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,зай))) 

0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

как здорово!!! молодцы!!!

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пасиб,Юль)))

0
04.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Стекло-пластик супер идея!!!

0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 21 год) Мариуполь
отлично!!!Моя мечта !
0
04.08.2014
Показываю то, что не показала))) Ура!!! Свершилось!!! Мы купили квартиру!!!!

Похожие записи