Войти

Плинтус... Белый...

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы сделали в детской обычный профиль пвх. Стоит копейки, сажается на клей.

То что у вас на фото- профиль из мдф. Делается на заказ, дорого достаточно.

0
06.08.2014
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

А как живется ему? С учетом детей:)

Ну и вообще... 

0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасно) ничего ему не делается. В остальной квартире все плинтуса на заказ.

b925d028f4bf55d3beeeac3d64c8a5a6.jpg

0
06.08.2014

Здравствуйте! Сориентируйте, плиз, по названию этого профиля из ПВХ? И сколько стоит 1 м?




0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не знаю названия, эти профили продаются во всех строительных магазинах, в основном используются для карнизов и отделки стен. А мы решили его как плинтус использовать) 

Цену не помню, но он дешевле обычных плинтусов.

0
06.08.2014
ЮЛИЯ
Тимофей, 16 лет 1 месяц Москва

А плинтус из ПВХ он же мягкий, на нем не остаются вмятины? Мы на потолок клеили даже от ногтя остаются следы, а если ногой задеть или пылесосом?
0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет, ничего не остается. Во всяком случае, у нас никаких вмятин нет.

0
06.08.2014
ЮЛИЯ
Тимофей, 16 лет 1 месяц Москва

а скажите пожалуйста вы где его конкретно покупали? и чем красили потом?
0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не помню, если честно) в обычном гипермаркете строительном и красили белой краской.

0
06.08.2014
Наталья
Лия, 11 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

А можно фото покрупнее? Так и не пойму, что за ПВХ. Тоже хочу высокий плинтус. Но, у нас в городе его не продают, а заказывать — страшно дорого. 

0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Извините, я на даче и другого фото нет. Зайдите в любой строительный магазин и спросите профили из пвх. Да просто в интернете наберите)

0
06.08.2014

Если набирать профиль ПВХ (хотя я не уверена, что бывают для потолка ПВХ-профили. Знаю прол гипс и пенопласт) то выдает кучу пластиковых обычных плинтусов. Вы задали нам загадку))) Очень красиво на самом деле смотрится и к тому же недорого. Вот мы все и заинтересовались. Вспомните подробности названия или точное название материала — отпишитесь, плиз)))




0
06.08.2014

Нет, поиск выдает только уголком профиля. Как найти-то???))))

0
06.08.2014

Я, кажется, нашла. Речь не про ПВХ, а про пенополитсирол. Похоже на то? http://www.gemera.ru/otd/plintus_potol/




0
06.08.2014

Меня тоже заинтриговали))) 

Вы нашли такой??

0
20.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если честно, не знаю, как он правильно называется. Попробуйте "декоративный молдинг".

Что-то типа этого, только плоский:

85bddb6c91a47a505bfc3087687fe7fb.jpg

0
06.08.2014
Наталья
Лия, 11 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Спасибки!
0
07.08.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

я вот тоже думаю это же пенопласт по сути ?? или я ошибаюсь ??

0
06.08.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

вмятины- это на пенопластовом, наверное. 

0
06.08.2014
ЮЛИЯ
Тимофей, 16 лет 1 месяц Москва

ой не верно я написала из ПВХ это который уголком, ну обычные. А эти самые простые, который на потолок идут, только их вместо потолка как напольный использовали. Все равно не пойму как так никаких следов не остается, на него просто наступить и поломается
0
06.08.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

если пенопластовый, то можно испортить. а ПВХ- это пластик. Оч распространенный материал для напольного плинтуса.

0
06.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
а он у вас сколько см?
0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В ширину? Не помню.. 10-12 см

0
06.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
а в остальной квартире из мдф?....разницы не увидели?
0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Разница есть, конечно) Просто нам нужно было срочно перезжать, ждать на заказ не было времени. Обычные плинтусы  (уголком) я терпеть не могу, вот и решили вопрос дешево и сердито- купили профиль из пвх. 

В остальной квартире выглядит так:

23ab2472bbd0e6d0cacc6a225dac1759.jpg

0
06.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Спасибо, Вам! Такой плинтус прям мечта! Я ультравуд присмотрела....не знаете как он?

0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не за что) Нет, не знаю. Мы заказывали в СПб, очень довольны. И двери, и радиаторные решетки не хуже итальянских. 

0
06.08.2014
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Да, МДФ... и знаю, что дорого, тк сама архитектор и на проектах работают мебельщики за нескромные нули((

0
06.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас практически нет стыков, потому что плинтуса изготавливаются под размер. Где пришлось делать стыки — там шпатлевали и подкрашивали, либо просто подгоняли.

0
06.08.2014
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо! теперь я знаю как и в какую сторону надо двигаться:)

0
06.08.2014
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Ультровуд размер одного 2,4 метра, цена за 10см 670р, за 12см чуть меньше.

Нужно красить

Есть в управдоме(вроде сеть магазинов) 700р, тот же размер, красить не надо, выглядит, на мой взгляд лучше

0
06.08.2014
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Оксана, немного не поняла... 700р за 2.4пм? или 700 за 1пм, где 2.4 будет стоить... 1680:)
0
06.08.2014
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

это цена за шт, которая длиной 2,4 м

0
06.08.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Декомастер D004 или D005  
0
06.08.2014
Сочетание обоев и краски Вопрос про ламинат

Похожие записи